Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 13:38

Всем привет🙂

Сегодня расскажу о своей сбывшейся мечте! Я собрала комплект серебряных украшений из коллекции "Винни пух" от amberholl. Магазин довольно известный, находится в Калининграде и торгует украшениями из натурального Балтийского янтаря.

Любовь к янтарю у меня с детства. Меня всегда манил этот загадочный камень, вернее окаменевшая смола. Сначала у меня появились бусы из натурального янтаря. Я была на 6м месяце беременности и мама с папой привезли мне подарок из Питера. Я очень часто их носила, и хотела к ним купить серьги и кольцо. Но дело было давно, мы были очень молодые и денег особо не было, поэтому ничего не покупала из украшений.

Вообще янтарь очень приятный, радостный, солнечный и теплый камень. Когда я его надеваю, у меня сразу улучшается настроение. К тотому же у меня пораженное солнце в натальной карте и камень солнца (а янтарь им и является) мне очень подходит.

Вторые бусы и браслетик в комплект мне подарила на праздник начальница на работе. Она всем девочкам дарила очень хорошие подарки:) Я их тоже часто носила.

Постепенно моя колекция янтаря начала расти, буду показывать Вам потихоньку.

А теперь перейдем к этой замечательной, медовой коллекции, моим "винни пухам".

Этот комплект я заприметила еще в прошлом году, но купить все сразу было дороговато, поэтому решила покупать постепенно. Сначала я заказала кольцо, это был мой первый заказ в интернет магазине amberholl. Заказ шел из Калининграда. Я выбрала доставку на почту наложным платежом. достака чуть больше недели до Москвы. Отправили заказ после оформления днй через 5. Почему кольцо? Потому что на тот момент в наличии был 16 размер, 16.6 уже не было и дальше шли большие для меня размеры. Я решила заказать, пока есть мой размер.

И вот настал заветный день, посылка на почте и я иду ее получать. С наложным платежом сумма к оплате чуть больше, чем на сайте. Я выкупила заказ и дома принялась с нетерпением его рассматривать.

Колечко оказалось довольно увесистое, сделано под соты с медом, а в качетве меда белый янтарь. Он такого желто-белого цвета, очень красивый, я люблю этот вид янтаря, он действительно поход на мед.

У меня на взгляд на этот комплект текут слюнки и я хочу чайку с медом Smile)) Знаете, есть такой крем-мед, вот его он мне и напоминает Smile Пчела на колечке довольно большая, может цепляться за одежду, нужно быть внимательной. чтобы не зацепить колготки. Пчелка покрыта позолотой. сами соты серебряные. Размер 16 прекрасно подошел на мой 16й.

Мне так понравилось кольцо, что я сразу захотела купить серьги, но цена в 4380р ну прямо очень кусалась, и я решила ждать скидку. Скидку я ждала очень долго.Надеялась, на то, что будет скидка к 8му марта, но скидка была на все, только не на этот комплект. В комплете есть серьги по меньше, на них была не большая скидка, но я люблю длинные серьги и поэтому решила покупать именно их. Ждала я, ждала, месяца 4 точно. И тут, находясь на самоизоляции на даче, не жданно - не гаданно приходит письмо на почту с рассылкой из магазина и промоколом на скидку в 20% на все! Я тут же пошла проверять, работает ли скидка на эти серьги. Вы душе я уже не верила и не ждала на них скидку. И, о чудо, скидка сработала и цена стала более приятной! Я начала оформлять заказ. Но тут вмешался муж и сказал брать еще и брошь, а то потом опять пол года буду на нее ждать скидку Smile))

Кстати на брошь была уже не большая скидка 15% и еще прибавилась скидка в 20% поэтому цена стала еще ниже. Я оформила заказ и стала ждать. В этот раз на удивление, заказ был отправлен очень быстро, буквально через день и уже через неделю пришел на почту. Чему я была несказанно рада. Мы как раз возвращались с дачи домой и на след день я выкупила заказ.

В этот раз упаковка у покупки была просто шикарная. Фирменная коробочка, бумага с логотипом магазина, пакетик, все с любовью и заботой упаковано.

Честно, я сутки не хотела разворачивать посылку, чтобы померить серьги и брошь. я просто брала коробочку, отгинала бумагу и любовалась покупкой Smile Я была так счастлива в тот день. столько положительных эмоций в этот не простой период.

Теперь перейдем к описанию сережек и броши..

Серьги сделаны так же, как и кольцо. Довольно тяжелые и длинные. Серебряные соты, янтарь такого же светло-желтого цвета. Пчелка позолоченная, по размеру такая же, как на колечке. Замок анлийский, вроде хорошо закрывается, но я буду дополнительно фиксировать, чтобы не потерять.

Брошь в стиле сережек и колечка. я брала самую дорогую, с двумя пчелками, также соты и такой же светлый янтарь в них. Пчелки позолоченные. На конце броши капелька меда из другого оттенка янтаря.

Смотрится потрясающе комплект. Ношу его не снимая уже почти неделю. Снимаю только на ночь. Постоянно лубуюсь колечком, какое же оно красивое. Да, это ручная работа! На ручную работу у них всегда минимальные скидки, а тут просто повезло!

Комплект брала на лето, как раз в тему. Но и зимой он подойдет под светлые или однотонные темные вещи. Теперь хочу купить еще и кулон. Очень довольна качеством, серебро не темнеет, на колечке за время ношения позолота с пчелки не облезла. Надо только аккуратно носить, чтобы она не цеплялась ни за что.

Покупкой более чем довольна. Если Вы ищите оигинальные, не стандартные украшения из янтаря, то этот комплект точно придется по душе!

Спасибо за внимание!

Sofiy@рекомендует