Осетинский пирог ВкусВилл / Избёнка с картофелем и сыром - отзывы

• 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 04.01.2022 - 00:33
    🧀🧀🧀Без пальмового жира. Натурально и удобно. Но есть минус.
    Добрый день!     Этот пирог мне очень понравился коротким натуральным составом без вредных жиров, без пальмового масла и маргарина и без сомнительных добавок:     Пирог приятной округлой формы.   Тесто умеренно мягкое.   Внутри достаточно сырной начинки.
  • 26.10.2016 - 23:47
    Неплохие сосиски.
    Купила со скидкой 40 из интереса. Цена без скидки 555р за 1 кг, что не дешево, но и не самая высокая цена на сосиски сейчас. Состав: На мой взгляд состав хороший, для сосисок так вообще отличный!
  • 16.01.2021 - 14:12
    Вареники с картошкой- вкусно, а если они ещё и с квашеной капустой, то это вкусно вдвойне!😋👍
    Вот уж продукт, так продукт- вареник ! Подойдёт всем: и любителям сладкого, и поклонникам творожного, и сыроманов обрадует, но классика неизменна- вареники с картошкой Всё в них важно. Испортишь «оболочку»- убежит содержимое, а невкусная начинка и вовсе огорчит...
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • 24.02.2021 - 06:56
    Нежнейшая вкуснятина
    Доброго времени суток!   Что-то в последнее время я зачастила захаживать в магазин "ВкусВилл", ну и, соответственно, отовариваться там. Среди продукции попадаются товары, которые как пришлись мне по вкусы, так и те, которые не очень зашли.
  • 22.02.2021 - 13:56
    Блинчики с семгой и рикоттой из Вкусвилл. Приятное тесто, вкусная начинка и хороший баланс специй.
    Я бы не назвала себя любителем замороженных блинчиков. Часто мне не нравится тесто - слишком толстое и резиновое. Еще чаще меня не устраивает начинка - очень соленаяпресная, сухая, с хрящиками и т.д. и т.п. Но во Вкусвилл периодически можно отыскать очень интересные варианты.
  • 05.01.2021 - 10:47
    Сырный сомелье продолжает своё путешествие
    Я всегда оцениваю сыр без других вводных. Да и вообще я люблю сыры просто так есть, без хлеба, макарошек и прочего. Может быть что-то в дополнение к сыру, но наслаждаюсь я им просто так. Предпочтение отдаю пармезанам и других твердым и насыщенным сырам.
  • 29.02.2016 - 10:27
    Полностью без химии. Полезный и вкусный “тормозок” на работу. По вкусу как бабушка готовила
    Продолжу свою серию о полезных и вкусных полностью натуральных продуктах из ВкусВилла . Как же мне повезло, что у нас в мухосрани открыли столь чудный магазин. Каждый раз когда его посещаю, всегда с удовольствием там совершаю покупки и на кассе денюжку отстёгиваю вообще без сожаления.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 15.07.2022 - 09:56
    Ну угодили, на этот раз угодили! 😋😋
    Недавно я попробовала Азиатские вареники от Вкусвилла. Мне они категорически не понравились.   Однако, стремясь покушать чего-то оригинального, я решилась на покупку другой азиатской новинки.   И вот, опять стихи:   Снова осмелилась я азиатскую пищу отведать.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 13.06.2022 - 12:42
    Это самые лучшие котлеты из полуфабрикатов, что я пробовала! Вкусный и быстрый ужин за 15 минут.
    С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то …