Опубликовано 1 Август, 2022 - 08:18

несколько раз

Летом лично я чаще принимаю душ, поэтому гели для душа "улетают". Упор при выборе я делаю на максимальный объем по выгодной цене и чтобы аромат освежал. При этом не забываю о том, что не желательно пересушивание кожи. Недавно я обнаружила Гель для душа Parli cosmetics Мицеллярный с мультивитаминами, который подходит мне по всем параметрам.

Голубой гель для душа Parli с мицеллярной водой в составе, действует как магнит притягивает загрязнения. Гиалуроновая кислота дополнительно увлажняет кожу, придавая ей сияние, упругость и красивый ухоженный вид.

Общая информация:▲

Объем- 480 мл

Страна (производство) - Россия

Срок годности- 24 месяца, 6 месяцев после вскрытия

Цена -около 200 рубле (на момент публикации отзыва)

Упаковка

Пластиковый флакон с гелем выглядит объемным. Он прозрачный и можно увидеть какого оттенка гель для душа, необходимости мучаться в догадках или нагло открывать крышку в магазине нет. Симпатичная волна из пузырьков, изображенная на этикетке наводит на мысли о морской пене. Вроде бы картинка не кричащая, но смотрится это красиво и со вкусом. Кому-то покажется слишком простым, а я люблю минимализм.

На флаконе наклеена информационная наклейка, которая содержит способ применения, состав, предостережения для потребителя, срок годности и условия хранения, сведения об изготовителе. Дата изготовления выделена в специальное окошко, что позволяет быстро её найти.Крышка большая и удобная, закрывается с щелчком. Отверстие достаточного размера для прохождения без затруднения средства через него.

Состав, консистенция, аромат, цвет

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Isethionate, Sodium chloride, Glycerin, Phenoxyethanol, Lauric Acid, Parfum, Sodium Isethionate, Sodium benzoate, PEG-150 Distearate, Tetrasodium EDTA, Stearic Acid, Vitamin E, Sodium hydroxide, PEG-4 Laurate, PEG-4 Dilaurate, Capric Acid, Caprylic Acid, Zinc Oxide, PEG-4, CI 19140, CI 42090.

Гель средней густоты. На первый взгляд он может показаться чрезмерно жидким, но это впечатление обманчиво. Цвет очень красивый светло-бирюзовый и правда напоминает немного морскую волну с пеной. Аромат я назову универсальным, это запах свежести, который понравится как женщине так и мужчине. Он напоминает гель для стирки, но в нём присутствует немного цитрусовая нотка и цветочная.

Применение, впечатления

На мочалке гель выглядит почти прозрачным. Пенообразование очень обильное. достаточно нанести совсем немного геля на мочалку и добавить воды, пены будет много.

Объема геля по-моему мнению с лихвой хватит на использование его сезон, причем не одним человеком. Смело можно сказать что продукт экономичный. Средство хорошо распределяется по кожа и очищает её, при этом нет ощущения, что кожа очищена прям до скрипа. Нет, она чистая и пахнет свежестью. Ни о какой сухости, стянутости речи и не может быть. Смывается гель быстро. Моя кожа хорошо отреагировала на гель. Ни какой аллергической реакции не последовало. На коже запах не держится, поэтому смело можно пользоваться уходовыми, парфюмерными продуктами, не боясь смешения либо конфликта ароматов. Гель для душа Parli cosmetics Мицеллярный с мультивитаминами я смело рекомендую, мне он пришёлся по душе, с удовольствием продолжу его использовать для ежедневной гигиены.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением, Кристина!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит
  • Объем
  • Хорошо очищает
kristina_rychko...рекомендует
01.08.2022
Какое шикарное пенообразование, аромат мне очень нравится
Весьма неплохой гель, пены много)
01.08.2022
Пенообразование хорошее, люблю такие гели
01.08.2022
Должно быть классный, надо будет купить. Цена прям вообще доступная
01.08.2022
Выглядит приятно и пенится круто))