Опубликовано 10 Январь, 2019 - 08:41

Для удаления волос я использую различные средства, но конечно классикой является бритье, это и быстро и удобно.

Но конечно для этого требуются специальные средства, например пенка или другие продукты, которые как раз подходят для бритья.

У меня уже были и пенки и гели и муссы, но вот масла еще не было, и когда в ассортименте марки ухаживающей косметики Ми&Ко я наткнулась на очень интересное гидрофильное масло, то сразу же обратила на него внимание, так как описание очень привлекательное:

Называется Гидрофильное масло для бритья Ми&Ко "Дубовый мох", и выглядит он вот так:

Объем 100 мл

Срок годности 2 года

Цена 420 руб

прямая ссылка на гидрофильное масло "Дубовый мох"

Я уже хорошо знакома с маркой Ми&Ко, и конечно с их оформлением, которое кстати очень симпатичное и привлекательное, так как все их продукты располагаются в стекле, и данное масло не исключение, так как располагается во флакончике из затемненного стекла, мне кажется что это самая удобная упаковка, учитывая его состав.

Этикетка немного шероховатая, поэтому не выскальзывает из рук, а так же на ней можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, как и на официальном сайте:

описание

способ применения, срок годности

состав

подсолнечное масло, миндальное масло, рыжиковое масло, лаурат сахарозы, стеарат сахарозы, жожоба масло, эфирные масла апельсина горького, лаванды, пачули, абсолют дубового мха, экстракты шалфея, дуба, календулы, каштана, крапивы, эхинацеи, хвоща, маклейи, экстракт нима и мелии

Перед началом использования необходимо провернуть дозатор по указателю, и он выпрыгивает, хотя при желании его можно вернуть в прежнее состояние, и таким образом позволяет брать масло с собой куда угодно.

Дозатор стандартный, вот только перед началом использования приходилось нажимать на него не менее 20 раз, я уже подумала что он неисправен, но нужно просто нажимать медленно и не резко.

Он не перебарщивает с выдавливанием и не забивается при использовании, как некоторые продукты с подобным составом:

Масло имеет очень густую и плотную консистенцию, поэтому и расход будет экономичным, так как для использования не требуется большого количества продута.

Консистенция полностью однородная, без вкрапления посторонних частичек, вообще состав просто отличный, столько различных масел и экстрактов, так что средство не только хорошо будет справляться с прямым назначением, а так же ухаживать за кожей.

Оно приятного, зеленоватого оттенка и пользоваться таким еще приятнее.

Аромат мне нравится, можно назвать его мужским, но на самом деле подойдет абсолютно для всех, в нем ощущаются заметные нотки пачули и трав:

Хоть масло и предназначен для мужчин и для бритья растительности на лице, с нежелательными волосками на ногах, подмышках он справляется ни чуть не хуже.

Как я уже говорила, для разового использования мне не требуется большого количества масла, и при контакте с водой оно становится белого цвета и напоминает что-то вроде эмульсии.

Бритва скользит очень легко, порезаться или испытывать хоть какой-то дискомфорт не придется.

Смывается с кожи оно очень легко, нет никакой неприятной жирной или липкой пленки, волоски удаляются очень хорошо и не нужно несколько раз проводить по одному месту:

Кожа после использования этого масла, гладкая и невероятно нежная, совершенно не требует использования крема или лосьона, так как благодаря такому составу, кожа получает еще и уход.

Данное гидрофильное масло универсальное, так как подходит для удаления волос на любом участке тела, после использования нет и намека на раздражение, покраснение, что большой плюс, особенно для тех, у кого чувствительная кожа.

Мне очень понравилось это масло, подойдет не только для мужчин, но и конечно для женщин, поэтому могу вам с легкостью его посоветовать, уверена что останетесь довольны от использования.

Его можно даже назвать как средство 2 в 1, а именно и для бритья, и для ухода!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
не знакома с их продукцией
Интересное средство.
Интересно, такое вижу впервые
Я возьму в закладки, теперь хочу попробовать
10.01.2019
Мне бы понравилось такое масло. Неожиданное средство для бритья!)
Отличное средство Smile
гидрофильные масла набирают популярности
Интересное средство!
Хорошее средство!
я бы попробовала
Интересно попробовать Love
10.01.2019
Классно, мне такое масло просто необходимо.
отличное
10.01.2019
Дороговато для бритья выйдет..
10.01.2019
ого уже и для бритья бывает
10.01.2019
как то уже привыкли, что гидрофильное масло для очищения кожи используем, а это для бритья, так необычно Smile
10.01.2019
Новая для меня продукция)
10.01.2019
Не пробовала продукцию этой марки , надо присмотреться к их средствам в ИМ Smile
Работает отлично
Необычное название - "Дубовый мох" Smile Интересно было бы попробовать
10.01.2019
Заманчиво. Спасибо. Взяла в закладки.
Как Вы о нем поэтично поведали Smile
11.01.2019
Масло для бриться- это что-то совершенно для меня новое Smile
11.01.2019
Мне понравилось, что масло является универсальным, для всех участков Smile
А я по старинке для бриться мыло использую или гель для душа )))
11.01.2019
Неплохое гидрофильное масло по приятной цене.
Необычно.
14.01.2019
Не знала, что есть масло для бритья) интересная штука, надо попробовать)