Опубликовано 31 Январь, 2012 - 14:13

Купила Лореалевскую помаду с сывороткой около 3 лет назад, подкупила реклама-" яркий насыщенный цвет и забота о губах"
Возможно я ошиблась с выбором, так как позже узнала, что сыворотка в помаде с антивозрастным действием, а на момент покупки мне было около 23 лет.

Немного информации от производителя:
Помада для губ с сывороткой Colour Riche Anti-Aging Serum Первая помада для губ от L’Oréal, в сердце стержня которой находится сыворотка с мощным антивозрастным действием. Благодаря этой сыворотке с каждым нанесением помады губы выглядят пышнее, моложе и становятся более выразительным их контур. Формула сыворотки содержит:
• коллаген - выполняет пластические функции, значительно улучшает состояние коллагеновых волокон, что делает губы пышнее; обладает увлажняющим действием;
• гиалуроновую кислоту - оказывает увлажняющее и регенерирующее воздействие на кожу губ;
• молекулу Про-Ксилан™ - разрабатывалась лабораторией L’Oréal на протяжении 7 лет. Она стимулирует активность важных компонентов и направлена на создание оптимальной окружающей клетку среды. Кроме того, он позволяет Гиалуроновой кислоте фиксироваться на клетках, гарантируя, таким образом, эффективное увлажнение дермы и эпидермиса. Формула помады содержит:
• Омега-3 – полинасыщенныая жирная кислота, которая восстанавливает защитный барьер кожи губ;
• витамин Е - обладает антиоксидантным действием, замедляя процесс старения кожи губ, улучшает их влагоудерживающие свойства. Результат: губы выглядят пышными и более молодыми, имеют роскошный цвет.

Помада имеет плотную текстуру, насыщенный цвет, но на мой взгляд очень "тяжелая" помада, постоянно ощущается на губах, хочется побыстрее стереть ее. Шелушения не подчеркивает- это хорошо, но выделяет все не ровности губ.
Если наносить кисточкой, то помада лежит на губах более тонким слоем и не так раздражает губы.
Вообще помада не плохая, просто мне не подошла, так как еще возраст не тот , чтоб пользоваться помадами с таким антивозрасным составом.
Леопардане рекомендует
+на фото хорошо смотрится
31.01.2012
как по мне очень неплохой цвет.. для определённых случаев и такая помада подойдёт.
Wink
Iruna, Smile MAHb9IHA Smile , спасибо
ped_dumka Wink , пользовалась ей несколько раз, люблю помады или блески с более легкой текстурой.
31.01.2012
А некоторым такие оттенки очень идут! На губах отлично смотрится,+!
++++ Smile
На губах смотрится просто шикарно!
+++++++
01.02.2012
И я не люблю "тяжелые" помады.. Но так не скажешь, что она не очень хорошего качества..) [+]
Fj аватар
Wink
++++
Официальный представитель LOreal Paris
27.10.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных вкусовых предпочтений. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать бальзам для губ Glow Paradise с экстрактом граната. Бальзам мгновенно увлажняет, питает и наполняет нежную кожу губ влагой на весь день. 8 насыщенных оттенков с тающей невесомой текстурой без ощущения липкости. Чистая формула подходит даже для самых чувствительных губ.