Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 09:25

????Доброго времени суток ????

Повело меня в сторону красоты, т. е. профессионального макияжа. И тут я просто окунулась в огромное количество и разнообразие косметики????

Свотч

Одним из важнейших продуктов, о существовании о таких многие и знать не знают - это праймер.

Праймер или основа под макияж(в данном случае HD) служит как подготовка кожи к макияжу, увлажняет её. На поверхности кожи праймер образует тонкую пленку. Тем самым поры не забываются тональным средством, не попадают частицы пыли из окружающего вас воздуха.

Состав: Aqua water, Phenyl Trimethicone, PEG-12, Dimethicone, Dimethicone/ vinyl Dimethicone Crosspolymer, PEG-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Butylene Glycol, Squalane, Isononyl Isononanoate, Lauryl PEG/PEG 18/18 methicone, VP/ Hexadecene Copolymer, Ceteth-10, Laureth-4, Biosaccharide Gum-1, Sodium Hyaluronate, Magnesium Aluminum, Silicate, Carbomer, Tromethamine, Propylparaben, Methylparaben, Parfume. [+/- (May contain): Carmine CI 75470, Ultramarines CI77007, Chromium Oxide, Greens CI 77288, Chrominum Hydroxide Green CI 77289, Iron Oxides CI 77491, CI77492, CI 77499, Manganese Violet CI 77742, Titanium Dioxide CI 77891.]

После нанесения основы на поверхности кожи образуется естественная тонкая пленка, которая удерживает влагу и препятствует возникновению жирного блеска, регулируя водно-жировой баланс кожи.

В работе он просто отличен, прежде всего тем, что мои клиентки не ощущаю его на коже. КОЖА дышит!!!! Праймер дает бархатистый финиш.

!!! Обязательно после нанесения на кожу лица, праймер должен поработать на коже минимум 5 минут. Только затем наносите корректоры, тональные крема. Тональный крем не скатывается при нанесении, оно просто идеально тушуется в кожу.

Носка макияжа идеальна????

Конечно, для сухой кожи он не подойдет, т.к. сухость не устраняет. Для сухой кожи подходит только масляные праймеры(это просто факт)

Праймер от Make up secret мне очень понравился. Для нормальной, жирной кожи он прекрасен. Упаковка: удобная помпа, прозрачная матовая упаковка(хорошо виден расход средства). Легко распределяется по коже, расход средний, консистенция жидковата.

Как и любой продукт требует правильного снятия. Используйте либо гидрофильное масло, либо мицеллярную воду. Затем тоник и ваш любимый увлажняющий крем?

Кожа будет благодарить за правильный нанесенный макияж с праймером и особенно важно за правильно снятый макияж.

Однозначно рекомендую ????

Достоинства
  • !не дорогая цена
  • + идеально ложится косметика
Недостатки
  • - Не для сухой кожи
Matyrkaрекомендует