Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 23:26

172 рубля

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться отзывом на одно интересное средство, а интересно оно по внешнему виду. Именно из-за необычности я и заинтересовалась трехцветной основой под макияж Jomtam.

Она мне попалась как-то на сайте WB. Почитав там о ней отзывы, большинство из которых положительные, решила заказать это чудо!)

Цена невысокая, на момент покупки 172 рубля.
Пузырек с основой находится в картонной коробочке, на которой нет ни слова на русском языке.

СРОК ГОДНОСТИ

Состав, который указан на WB явно не таков, но в цитате его прилагаю)

Вода, косметическая основа, натуральные компоненты, цветной пигмент.

Прозрачный флакончик изготовлен из прочного пластика.
Через прозрачность флакона хорошо видно содержимое, именно "оно", на мой взгляд особенно привлекает покупателя, так как выглядит, действительно, необычно.

На нем не никакой информации, не считая названия.

Внутри находятся небольшие разноцветные "капсулы", не знаю, как их по иному назвать. Пудровые, нежно-сиреневые и нежно-зеленые, прошу прощения, если не так "обозвала" цвета))) я их так вижу)))

Крышечка в золотом цвете. Выглядит достаточно презентабельно. "Золото", конечно быстро слезет, но не обидно, так как цена демократичная.

Флакон оснащен удобным дозатором, работает он исправно. Подается средство хорошо. Мне нравятся такие: удобно и без лишних телодвижений)))

По запаху основы ничего плохого не скажу, обычным бюджетным кремом, но ненавязчиво.
Текстура достаточно легкая, кремовая.

Первые несколько нажатий были "холостыми", что говорит о том, что средство до меня никто не использовал. Так как защиты от вскрытия нет, даже коробочка не была запечатана.

Подается основа сразу в трех цветах.

При размазывании они красиво смешиваются и в итоге превращаются в легкий кремик по типу BB, только цвет гораздо нежнее.

У меня комбинированный тип кожи. Использую утром перед нанесением макияжа. Многие пишут о том, что средство плохо справляется с перекрытием недостатков на коже, но это и не тотальная основа, и даже не ВВ крем, поэтому особо на такие функции и не нужно рассчитывать.
Однако хочу сказать, что основа сразу же делает кожу лица ровнее, чуть корректируя небольшие покраснения и пр. недочеты.
И все бы ничего, но основа очень жирнит мне кожу. Вроде и впитывается быстро, но оставляет жирные участки, там где кожа жирная. Я наношу поверх основы тональный крем или ВВ, совсем немного, не люблю, чтоб эти средства были заметны на лице. Но кожа после этого еще жирнее. Пудра это дело не спасает. Однако есть у меня некоторые участки на лице, где кожа сухая, особенно зимой, так вот, на них основа ведет себя прекрасно!

На фото результат на руке, где кожа очень сухая, результат прекрасный.

Аллергических реакций, покраснения и пр. неприятных моментов средство не вызвало.
Так что я рекомендую эту основу, все, что от нее требуется она выполняет, но не на жирном типе кожи. Да и вряд ли можно устоять от такой красотки!)

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Мгновенно увлажняет сухую кожу
Недостатки
  • Жирнит Т-зону
Анхэнрекомендует
мне у них нравится другой тональный, двойной в одном флаконе, писала на него отзыв. для жирной кожи неплохо подошел, но все равно использую с пудрой)
04.02.2022
Не пробовала такой, надо у вас почитать отзыв.
👍👍👍
Мне не подойдёт
04.02.2022
За такую цену просто находка!
Да, цена хорошая)))
04.02.2022
Как же круто она выглядит!)))
Ага!
Интересное средство
Согласна)
Какой необычный дизайн
05.02.2022
Ага, "призывает" к покупке)))
06.02.2022
Выглядит удивительно
10.02.2022
Хорошая текстура, мне бы подошла.
11.02.2022
дизайн просто пушка) мне понравился
11.02.2022
Видела это средство в продаже. Очень эффектно выглядит!
Согласна!!!
Выглядит отлично))