Опубликовано 4 Январь, 2019 - 21:26

Основа под макияж с пептидами из магазина Yoxier-A Store

Пришел в коробочке, которая была запаяна в слюду. На коробочке указан состав, срок годности, особенности продукта, условия хранения. Внутри прозрачный пластмассовый пузырек со средством, объем 15 мл. Крышка с пипеткой, набирать средство удобно.

Состав перевела: вода, пропиленгликоль, глицерин, никотинамид, глицерил, Полиметакрилата, ПВМ/Ма сополимер, Дис-ПЭГ-15, метиловый эфир, полидиметилцилоксан, каприлгидроксамовая кислота, этилгексилглицерин, 1,2-гександиол, изомер, глюцетон-метил -корецензент, ацетил гексапептид-тые-8, экстракт вишни, экстракт центеллы азиатской, экстракт горного кускуса, экстракт корня, шлем, байкальский экстракт, корня карбомер, триэтаноламин, натрия, гиалуронат, гидролизованный кукурузный крахмал, микрокристаллическая элюцина, сахарозная кислота, белок, белок , аллантоин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, суть, КЛ 16255.

Интересный праймер, по описанию продавца помогает уменьшить поры, увлажнить, питать и укрепить кожу, предотвратить появлению морщин. Жидкость похожая на водичку, с розовыми крупинками, имеет приятный аромат. Наносится и распределяется средство хорошо, тоналкой я пользуюсь редко, а вот пудрой часто, с праймером лучше ложиться и дольше держится. По ощущениям поры не забивает. Сначала наношу праймер, а после через несколько минут уже остальной макияж. Доставка 26 дней.

AnnaEfremovaрекомендует
Люблю средства с пипеточками,
ими приятнее пользоваться Smile
да и удобно очень
04.01.2019
Я только месяца два назад узнала что такое праймер))
04.01.2019
я тоже год назад где-то, так что ты не одна)
Нравится по описанию Smile
мне понравился
05.01.2019
В таком формате еще не видела праймеров
как сыворотка)
05.01.2019
Надо как-то попробовать, выглядят как духи
мне больше сыворотку напоминает
05.01.2019
Начала читать состав, читала примерно так: ла-ла-ла, никотинамид, ла-ла-ла, пантенол. Ну и тд. Позже ещё раз в него подумаю, так как тоже хочу праймер, моему прошлому уже лет... 8 и его пора выкинуть Smile
05.01.2019
я в составах плаваю)) так что обычно особо не вглядываюсь )
05.01.2019
Хорошее средство, и формат удобный.
да, формат удобный)
06.01.2019
Тоже попробую такую) достойная!
06.01.2019
а дизайн какой классный)))
полезная штучка, присмотрюсь
07.01.2019