Опубликовано 5 Июль, 2023 - 03:12

Приветствую всех!

Данный обзор хочу посвятить интересному косметическому варианту – Дневному крему для лица, шеи и зоны декольте с экстрактом черной икры от бренда I-KRA LUXE.

Обнаружила я эту находку, когда прогуливалась по просторам интернета в поисках подарка для коллеги. Очень стильная и достойная линейка средств в черно-белом классическом исполнении меня сразу пленила. Из общего многообразия я остановила свой выбор на парочке кремов.

Итак, перед Вами настоящий «джентльмен» во фраке! Открывает черную коробочку и достаем удобную пластиковую баночку с широкой горловиной. Конечно имеется защитная пластинка, чтобы ни одна горошинка крема не растеклась и не затерялась на крышке. Объем 50 мл.

Сразу ощущается аромат – заметный, но легкий и приятный. Это ожидаемо, поскольку в составе заявленная отдушка. Но кроме нее много всего хорошего и нужного – экстракт икры, гиалуроновая кислота, масло макадамии, экстракты алоэ вера и зеленого чая, масло сладкого миндаля и пантенол. Также важно отметить, что производитель позиционирует данную косметику без SLS, SLES, парабенов и красителей.

aqua, butyl methoxydibenzoylmethane, octocrylene, caprylic/capricTriglyceride, cetearyl alcohol, ethylhexyl palmitate, caviar extract, glyceryl stearate, cyclopentasiloxane, macadamia ternifolia seed oil, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, hydroxyethyl urea, panthenol, glycerin, camellia sinensis (green tea) leaf extract, aloe barbadensis leaf juice, hyaluronate acid, sodium stearoyl lactylate, bis-ethylhexyl hydroxydimethoxy benzylmalonate, sodium lauroyl glutamate,tocopheryl acetate, allantoin, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, sodium benzoate, parfum, hexyl cinnamal, linalool, benzyl

Консистенция крема приятная – одновременно легкая и плотная, что подразумевает обязательные уходовые действия. Например, легкий массаж или похлопывания, чтобы крем распределился и впитался. На это достаточно всего пары минут, и можно бежать по делам или отдохнуть. Не остается следов или ощущения пленочки/влажности. Все очень комфортно и практично.

Помимо антивозрастного действия, крем увлажняет кожу и повышает ее защитные функции (в том числе включается «работа» солнцезащитного фактора SPF30), восстанавливает водно-солевой баланс. Сразу после нанесения ощущается гладкость и шелковистость поверхности кожи, но еще одним плюсом является – матирование. Для лета это очень актуально.

Пользуюсь Дневным кремом I-KRA LUXE чуть почти месяц и довольна данной находкой. Рекомендую присмотреться.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет защитный фактор
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет, матирует
Недостатки
  • Продаётся не везде
loraluxeрекомендует