Опубликовано 22 Май, 2022 - 13:45

Всем доброго времени суток.

Каждая любящая себя женщина должна ухаживать за собой. Мужской пол всегда отдаёт предпочтение ухоженным дамам. Поэтому на себе экономить нельзя. Я выбираю самое лучшее и главное натуральное. Особенно когда дело касается нашего лица. Ведь всем известно на него смотрят в первую очередь. У меня было множество разных удодовых средств, но это пожалуй самое необычное и я спешу поделиться с вами впечатлениями.

Крем-икра NATUROTEKA Омолаживающий с филлер-эффектом.
Объём: 50 мл.
Цена: 272 рубля с учётом скидки.
Место приобретения: [ссылка]

Производство: Россия.
Срок годности: 2 года.

Инновационный омолаживающая крем-икра с филлерм эффектом. Устраняет морщины и формирует плостность эпидермиса. Ярко выраженный лифтинг и филлер эффект. Восстанавливает тургор кожи. Отлично подходит любой женщине, маме, подруге, коллеге, бабушке, а также в качестве подарка и ежедневного использования. Рекомендуется применение утром и вечером на ночь.Утреннее применение способствует антистресс-эффекту, защищает кожу от УФ - облучения, предупреждает стрессовое и УФ - старение кожи, обезвоживание.Ночное применение активизирует факторы естественного омоложения и повышения тургора кожи. Трансформирующийся крем не образует плёнки на коже, не вызывает парникового эффекта, поддерживает воздушный обмен всех структур кожи, выраженно освежает и выравнивает кожу в течение 5 дней применения. Крем-икра обладает soft focus действием - способствует уменьшению эстетических дефектов.

С брендом Naturoteka я знакома не давно, но уже успела полюбить этого российского производителя. Все их средства высокого качества и главное натуральные. Дизайн их очень классный и не уступает зарубежным брендам. Такое средство я встречаю впервые. Красивый коричневый цвет преобладает в его упаковке. Есть свой фирменный логотип и даже голографическая наклейка. По бокам присутствует вся необходимая информация о составе, использовании и производителе. Срок годности достаточно большой, два года.

Внутри находится само средство в прозрачном пластиковом флаконе. На нем наклейка тоже в бежевых тонах. Смотрится очень стильно и красиво. По мимо красоты производитель позаботился и об удобстве. Отличный дозатор, работает исправно и закрывается прозрачной крышкой. Состав его просто шикарный и естественно с той самой икрой обозначенной в названии.

сок алоэ, экстракт чёрной икры, концентрат семян амаранта, устриц, лососевых, лопуха, ромашки, календулы, оливы, девясила, колы, жасмина, расторопши, мимозы, лиственницы, клевера, рейши, киви, ананаса, авокадо, семян винограда, арники, шалфея, мелиссы, клюквы, облепихи, малайского яблока, цвета акации, цвета каштана, диоскореи, звездчатки, лапчатки, фукусов, померанца, гвоздики, вербены.

Само средство прозрачное с коричневыми шариками разных размеров. Смотрится настолько необычно. По текстуре я бы не назвала кремом, а больше сывороткой, но производителю виднее. Аромат безумно приятный, не резкий. Пахнет смесью экстрактов, чем-то натуральным.

Способ применения:

хорошенько встряхнуть флакон и нанести на предварительно очищенную кожу лица.

Дозатор
Я использую этот необычный крем постоянно . Сперва очищаю кожу пенкой для лица. Затем интенсивно встряхиваю флакон и выдавив дозатором крем на подушечки пальцев наношу по всему лицу. Особенно удаляю внимание проблемным зонам. Мне уже тридцать лет и появились первые возрастные изменения. Результат меня радует. Впитывается быстро и бесследно. После нет липкости, жирности и негативных последствий. Кожа после использования мягкая, приятная на ощупь и глубоко увлажнённая. Чувствуется уход и уменьшение мимических морщин. В целом ощущаю положительное влияние на кожу. Эффект накопительный и упругость кожи становится заметнее. Я полностью довольна.
Цвет консистенция

Я рекомендую от души Крем-икра NATUROTEKA Омолаживающий с филлер-эффектом. Очень классное и необычное средство. Попробуйте и вам понравится.

Достоинства
  • Ароматное, очень приятно пахнет.
  • Дает хороший результат
  • Натуральный состав
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
СтавропольскаяД...рекомендует
Хороший крем
Не плохой
По описанию, хороший
Весьма хорош
22.05.2022
Ну и название, крем икра... Big smile
Прикольное
Полезный отзыв Smile
Очень даже
22.05.2022
Какой хороший состав у крема ))
Отличный
Заманчивый вариант)
Мне понравилось
23.05.2022
Приятное средство Smile .
Эффективное средство
23.05.2022
Интересный крем Smile
Очень хорош
24.05.2022
По описанию мне крем понравился!
Хороший крем
24.05.2022
Такой необычный, эти шарики внутри такие интересные.)))
Очень интересные
Интересный кремик.)
Безусловно
25.05.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Советую попробовать
30.05.2022