Опубликовано 15 Август, 2022 - 05:17

1850.00 руб.

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать о моем опыте употребления протеинового (витаминно-белкового) коктейля бренда "FORISE". Производство данного коктейля судя по упаковке осуществляется в России, что все же радует.

Коктейль упакован в пластиковый зип - пакет, объемом в 300 гр. На лицевой стороне содержится минимальная информация о продукте, на обратной стороне имеется развернутая информация по коктейлю. Его состав, пищевая и энергетическая ценность, способ приготовления и т д.

В составе коктейля содержится аж 12 различных витаминов, сбалансированных в суточную дозу.

При открытии пакета, внутри нас ожидает коктейль, это порошок белого или даже молочного цвета, с приятным запахом ванили и молока, и порционная пластиковая лопатка! Данной лопаткой необходимо загребать смесь из пакета. Одной лопатки хватает на 1 порцию коктейля. Объем лопатки - 30 гр.

Как и любой коктейль смешивать его рекомендуется либо в шейкере, либо в подходящем кухонном девайсе (блендере, миксере).

При смешивании с молоком в блендере дает шикарную и вкусную пенку!

Я лично смешиваю смесь с молоком от 0.5 до 2,5 % жирности. Если употребляю на ужин или перед тренировкой могу закинуть 1 банан! Становится прямо очень вкусно Smile

С водой не употребляла, и не хочу. Думаю это будет та еще гадость! Хотя люди которые употребляют его для коррекции веса, наверное употребляют с водой. Думаю эффект есть, но на вкус наверное не очень Sad

В одной порции смеси чистыми присутствуют - 120 кКал. + 300 мл. молока это еще 155 кКал, итого получается коктейль в 275-280 кКал. Вполне нормальный перекус или ужин Smile

Я в основном все же употребляю его вместо ужина, а завтрак и обед у меня классические Smile

Теперь по вкусовым ощущениям, со вкусом ванили это очень вкусно, у меня такое ощущение, что я не коктейль употребляю, а мороженное Smile

В целом кушается с удовольствием Smile Для коррекции веса подходит, для насыщения перед тренировкой тоже!

Да, и приобрести его можно только в офисе этой конторы ну или у товарищей которые там состоят Smile

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Быстр и прост в приготовлении
  • Вкусно
  • Содержит витамины
Недостатки
  • Дорого
Shepot.Nebaрекомендует
16.08.2022