Опубликовано 30 Март, 2021 - 18:40

450 руб.

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о мицеллярной воде от компании Forise. Данная мицеллярная вода досталась мне в подарок от компании по акции. Так как я зарегистрировалась консультантом, чтобы было выгоднее приобретать продукцию для себя и родственников, а еще можно получать подарки за выполнение определенных условий. Что меня порадовало, ведь кто не любит подарки?
Что пишет производитель:

Мицеллярная вода «Мягкое очищение» полностью оправдывает свое название. Она бережно растворяет и удаляет макияж и загрязнения с кожи, сохраняя ее гидролипидный баланс, не сушит и не раздражает нежную кожу лица и век. Мицеллы связывают мельчайшие частицы кожного сала и удаляют их с поверхности кожи, выравнивая и матируя цвет лица. Ферментированный растительный комплекс Fructovan наделяет нашу мицеллярную воду дополнительными свойствами – противовоспалительными, тонизирующими и ультраувлажняющими.

Формула не содержит ароматизаторов, спирта и парабенов, поэтому подходит даже для гиперчувствительной кожи.

Без ароматизаторов, спирта, парабенов.

Естественно, что пользоваться я ей стала. А как же, ведь бесплатно, да еще и без парабенов и спирта!

Пользуюсь данной водой ежедневно, утром и вечером. И никаких аллергических реакций у меня не последовало. Кожа мягкая, нежная после применения этой мицеллярной воды. Сама водичка прозрачная, что и должно быть, если нет красителей. Кожу не сушит, не жжет и так далее. Даже когда убираю макияж с глаз, то глаза не жжет. Кожу вокруг глаз также не раздражает.
Вода мне понравилась. От другой воды у меня кожа начинала шелушиться, если попадала в глаз, то глаз красный потом и слезы текли. А от этой ничего подобного нет. Действительно, мягкое очищение.
Единственное, что бутылочка в 250мл. стоит 450 рублей, если заказывать за свои денежки.
Но я думаю, что приобрету себе её снова, когда эта бутылочка у меня закончится. Так как у зарегистрированных консультантов есть возможность выбирать себе подарки и есть возвратный бонус от суммы заказа. Можно и на него купить себе что-то из продукции.
Также у компании есть крема и сыворотки для лица. Тоже хочу попробовать. Многие очень довольны ими и хорошо отзываются о данной продукции.
Если вы пользовались чем-то из продукции, пишите в комментариях. Понравилось ли. Какие результаты были. Будет интересно почитать.

Достоинства
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Без парабенов
  • Без спирта
  • Бережно и мягко очищает
  • В составе нет красителей
Недостатки
Tatyana1986рекомендует