Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:33

Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом об основе под макияж от Орифлейм. Приобрела я его со скидкой в 20% за 159 рулей. Вес данной продукции составляет 30 мл. Имеет среднюю консистенцию и приятный запах. Неплохо ложится на кожу, но... После того как я нанесла эту основу под макияж и нанесла вот этот тональный крем тоже от Орифлейм, моя кожа стала с шероховатой поверхностью! Кожа буд-то шелушилась. До этого всегда наносила тональный крем без основый под макияж и было всё Супер! Тональный крем ложился равномерно и не оставлял эффекта шелушащиеся кожи. Помимо этого крем под макияж очень-очень жирнит. Для тех кто имеет комбинированную или жирную кожу как у меня, я бы не советовала им пользоваться, так как после его применения появляются прыщи, всё же я думаю это из за его довольно жирной консистенции. Я разочарована покупкой и данный продукт я больше не приобрету.

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • жирнит кожу
  • заметен на коже
  • создаёт эффект шелушащиеся кожи
nailya creationне рекомендует
  • 13.10.2015
    Хочу рассказать о своей новой покупке и ощущениях после неё. Это Основа под макияж от Oriflame линейки Very Me Зачем и для чего она нужна В первую очередь она служит для того чтобы тональный крем, пудры, бронзаторы и пр. покрытия ложились на лицо ровным слоем.
  • 06.05.2014
    Здравствуйте, девчонки!!!!!! Я вам хочу рассказать о любимой мною основе под макияж от орифлейм very me. Появилось оно у меня совершенно случайно, клиентка заказала, и в итоге отказалась от заказа, нести на возврат было поздно, и я решила эту основу приютить у себя в косметичке.
  • 30.06.2016
    Данное средство меня не впечатлило. Делала заказ через подругу,сказала что очень лестно о нем отзываются покупатели. Производитель тоже утверждает, что эта основа уменьшает поры на коже и делает ее матовой. После применения недели и более я так этого и не заметила, ни того, ни другого.
  • 04.01.2016
    О себе: Тип кожи - жирный, частые высыпания, черные точки, покраснения, темные круги под глазами. Искала средство для поддержания макияжа в течение дня. Упаковка: Компактная упаковка средства - 30 мл с откручивающейся крышкой.