Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 14:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

У меня жирная кожа век.

Именно потому тени в последнее время стала носить все реже и реже - скатываются, даже качественные. В холодное время года еще терпимо, ну а весной и летом вообще досада и разочарование.

Базы под тени я не люблю, ленюсь ими пользоваться, хотя несколько штук все же имеются в моем арсенале красоты. Но все же мне было очень любопытно попробовать основу под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original.

Удивительно, но ожидала худшего, с моими-то жирными веками. Давайте обо всем расскажу подробно.

Основа под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original

Цена - 2090 рублей

Объем - 10 мл

Ссылка на официальный сайт производителя находится здесь

ОПИСАНИЕ:

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Продукт – бестселлер, праймер под тени для век PRIMER POTION обеспечивает невероятную стойкость теней, которые НЕ СКАТЫВАЮТСЯ и НЕ ТУСКНЕЮТ в течение 24 часов. Праймер для век PRIMER POTION — это легенда индустрии красоты.

О нашем праймере мечтают и профессиональные визажисты, и любительницы макияжа — и это неудивительно. Это волшебное средство сохраняет цвет теней для век ярким и насыщенным в течение 24 часов, и они НЕ СКАТЫВАЮТСЯ! Попробуйте раз и убедитесь в его эффективности (а заодно, ощутите комфортность нанесения — еще одно преимущество). Вы больше не захотите с ним расставаться. Оттенок Original (Ориджинал) после высыхания становится незаметным, а Eden (Эден) и Sin (Син) можно использовать вместо теней для век или в качестве хайлайтера!

Теперь этот волшебный эликсир доступен в мягком тюбике с тонким носиком, который позволит вам легко контролировать количество наносимого средства.

Оттенки
Sin — Син: мерцающий оттенок игристого
Original — Ориджинал: пастельный (незаметен после высыхания)
Eden — Эден: матовая пастель

ORIGINAL / SIN: Isododecane, Cyclopentasiloxane, Disteardimonium Hectorite, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene, Trihydroxystearin, Triethylhexanoin, Isopropyl Lanolate, Sorbitan Sesquioleate, VP/Eicosene Copolymer, Dimethicone, PEG-40 Stearate, Propylene Carbonate, Phenoxyethanol, Synthetic Beeswax, Propylparaben, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben. Может содержать: Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/ CI 77499 (Iron Oxides), CI 77163 (Bismuth Oxychloride). EDEN: Isododecane,Cyclopentasiloxane,Trimethylsiloxysilicate,Disteardimonium Hectorite,Polyethylene,Triethylhexanoin,Trihydroxystearin,Isopropyl Lanolate,Sorbitan Sesquioleate,VP/Eicosene Copolymer,Talc, Dimethicone,PEG-40 Stearate,Phenoxyethanol,Synthetic Beeswax,Propylene Carbonate.

Марка всегда отличалась красивым оформлением и дизайном товаров, и здесь не подвела - праймер находится в очень красивой картонной коробочке, на которой имеются все необходимые информационные данные:

Имеется и номер оттенка - всего их в линейке три, мне достался вот этот:

Тюбик с базой тоже очень красивый, не выглядит дешево или скромно.

Особенно мне понравилась красивая крышечка, да и спонжик для нанесения и растушевки очень удобный и мягкий, веки не царапает:

Расходуется база экономично, оттенок мне отлично подошел - не выделяется, не желтый.

Приятный, естественный, светлый бежевый оттенок, близкий к природному, натуральному оттенку моей кожи.

Мне понравилось, что эта база на моих жирных веках продлевает длительность приличного вида любых теней - они не образуют больше противную складку на веке, не скатываются, тени выглядят как будто ярче. Даже самые дешевые и старые тени ведут себя с этой основой на удивления хорошо Smile

Не сушит, не стягивает, на веках я ее не ощущаю, тени ложатся равномерно и смотрятся хорошо.

Для моих жирных век эта база просто находка. Конечно же, цена не самая дешевая, и для меня это ее единственный недостаток - мне бы было жаль на нее денег (как обычно мне всегда жалко на очередную декоративную косметику, пусть и нужную) Smile

В общем, отличный праймер, идеально подходящий для жирных век! Я очень довольна им.

На фото старые, давно просроченные тени (выкинуть рука не поднимается из-за красивого оттенка, люблю его нежно), которые обычно были очень капризны и образовывали складку на веке уже спустя три часа после нанесения.

Здесь - вид практически спустя часов, и тени выглядят прилично. Приятно удивлена. База - отличный помощник! Smile

Основа под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original меня очень приятно удивила в самом хорошем смысле этого слова. Попробовать рекомендую, для жирных век она подошла просто отлично!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самых приятных впечатлений и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Большой обьем
  • Красивый дизайн
  • Легко наносить
  • Легко растушевывается
  • Мягкая приятная текстура
  • Насыщенность цвета теней
  • Находка для жирных век
  • Стильный дизайн
  • Стойкий макияж
  • Тени держатся очень долго
  • Удобная упаковка
  • Удобный и красивый формат упаковки
  • Экономичное
  • Экономичный расход