Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 17:31

Те, кто читает меня, понимают о чём я говорю.

Ну, а те, кто случайно забрёл на мою страницу, вкратце веду в курс события.

Прошлым летом у нас было запланировано масштабное строительство, и по этому случаю было закуплено большое количество флаконов Фейри.

Использовали это моющее средство в приготовлении качественного бетонного раствора (более подробную информацию об этом можете прочитать здесь).

В итоге, баньку построили, гараж возвели на зависть соседям, осталось только оградиться от них, но это уже другая история...

Сегодня я не буду рассказывать о Фейри как лучшем пластификаторе в замесе бетона, а расскажу, где нашли применение оставшееся флаконы.

Конечно, вы уже и без меня догадались, что это средство я использовала по прямому назначению - мытья посуды.

А вообще, Фейри в нашем доме "живёт" столько, сколько я себя помню, менялись лишь объемы и ароматы.

Жили с ним, не тужили и никаких бед не знали. Так что для нашей семьи он оказался идальным средством для мытья посуды, очень экономичным, одним флаконов можно пользоваться длительное время, а главное, что Фейри отлично справляется с жиром даже в холодной воде.

Не понимаю, почему некоторые очень хаят Фейри, будто бы он оставляет пленку на посуде, видимо они плохо смывают его. Я например, одним разом не ограничиваюсь, мою тщательно посуду под проточной водой и после помывки ни запаха, ни вкуса на ней не ощущаю....

Ну, что же знакомьтесь, вот оно это средство!

???????????????

СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ FAIRY "ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО".

???????????????

??? ОПИСАНИЕ ???

Fairy "Зеленое яблоко" - это средство, предназначенное для мытья посуды. Оно подходит для кухонной утвари, выполненной из фарфора, стекла, металла, тефлона, пластика. Средство имеет новую концентрированную формулу с пена-эффектом, которая превосходно удаляет жир и засохшие остатки пищи даже в холодной воде. Оно легко смывается с поверхности и не оставляет следов. Продукт выпускается в бутылке с дозирующим колпачком. Средство для мытья посуды Fairy с приятным ароматом зеленого яблока станет отличным помощником в наведении чистоты и порядка в вашем доме.

??ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ??

Место покупки и цена: купить это средство можно в любом магазине в отделе бытовой химии, но в Fix Price цена самая низкая, такой объем стоит всего 99 руб.

Так как мы покупали оптом, нам это средство обошлось дешевле.

Объем: 900 мл.

Страна - производитель: Россия.

​?? ​​​​​​УПАКОВКА ??

Упаковка средства стандартная, ничем не отличающаяся от других средств этой марки, кроме яркой этикетки на лицевой стороне флакона с названием аромата,

даже с обратной стороны информация о средстве абсолютно одинаковая,

за исключением аромата.

Белая пластиковая бутылка, немного приплюснутая,

за счёт чего в руках держится комфортно, к тому поверхность не гладкая, а с обеих сторон имеется ребристость.

Пластик хорошо сжимается, поэтому легко можно дозировать выдавливаемое средство.

Флакон оснащен дозатором с защелкивающейся крышкой,

но мне такой дозатор не по душе, так как порой одной каплей не ограничиваешься и приходится феристыми руками хвататься за флакон и саму крышечку, чтобы получить дополнительную дозу средства. Поэтому после всех моечных процедур надо ещё тщательно отмывать и сам флакончик.

Мне бы хотелось вместо имеющегося дозатора на бутылке видеть помповый дозатор с носиком ?

??КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ??

Средство достаточно густое, поэтому расход экономичный. Текстура прозрачная, с зеленоватым оттенком.

Не буду лукавить, но запах не мой, что то напоминающее яблочный аромат и впомине нет. От него мой желудок начинает съеживаться.

Для себя решила, как закончу эту бутылку, больше никогда не буду покупать Фейри именно с таким ароматом.

Пенообразование замечательное. Достаточно пару капель, чтоб получить воздушную лёгкую пенку.

Расход экономичныйк, мне хватает одной каплей помыть после себя посуду (тарелку, ложку, нож и кружку).

Но чтобы смыть Фейри до скрипа и получить посуду, сияющую от чистоты, понадобится достаточно времени и воды. Запаха, разводов и пленки после себя не оставляет.

Прекрасно справляется не только с жиром, но и с засохшими остатками пищи.

Особо хочется обратить внимание, как Фейри действует на кожу рук.

Мне часто приходится готовить домашние сыры и домашние сливки,

как говорится, чтоб ложка стояла и не падала

после сепарирования остается гора жирной посуды. Только у одного сепаратора надо отмыть 28 деталей, к тому же все они жирные.

Одной каплей, даже при всем желании, целую гору эту не перемыть, но капель 5 отлично отлично справятся с задачей.

Так вот минут десять обязательно пройдёт, пока всё отмою. И такой длительный контакт с моющим средством ничуть не сказывается на состоянии моих рук. Фейри не сушит, не стягивает кожу рук, негативные моменты, в виде покраснений, шелушения и разражения, за ним не наблюдается.

Одним словом, моющее средство очень деликатно относится к коже рук.

От меня Фейри получает 4 звёзды, на большее он не тянет.

Средство для мытья посуды Fairy "ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО" рекомендую тем, кто сможет смириться с его ароматом.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ ?

Foxi1502рекомендует
09.04.2019
Всегда покупаю лимон, с яблоком не пробовала
09.04.2019
А у меня сочный лимон ещё неначатый стоит Shy
Люблю их средства
Shy
09.04.2019
Здорово,что не сушит ручки.)
09.04.2019
Пока не замечала за ним Wink
09.04.2019
Яблоко и лимон мои любимые ароматы ?
Не покупала такое средство Smile
У Вас даже на Фери отзыв такой вкусный!!! Love
09.04.2019
Давно Фэйри не покупала, оно хуже стало
09.04.2019
Я всегда покупаю разные Фейри. А про строительство Вы меня удивили, никогда раньше не слышала
09.04.2019
Содержательный отзыв. Давненько не прикупал фейри)
10.04.2019
Сепаратор, ого! Лет 15 не видела его Big smile
ахах, правильно, ибо не фиг)
10.04.2019
Только на неделе рассказывала мужу, что в бетон при замесе добавляют фейри надо же поумничать Big smile Так что мне эта информация пригодилась - может как-нибудь и воспользуемся этим советом и на своем опыте)))
11.04.2019
Деликатное средство, я обычно с лимончиком покупаю Smile
11.04.2019
Я тоже такой покупаю в Фикс Прайсе.
11.04.2019
5 капель на такую гору- это отличный результат!
Вау! Какая Вы молодец, что делаете дома свой сыр, по крайней мере можно быть уверенным что в нём нет пальмового масла
14.04.2019
Яблоко ещё не покупала. Многие варианты "Фейри" мне сушат руки. Надо будет яблочный ещё попробовать.
Очень неплохо.
16.04.2019
Эх, а у нас такая жесткая вода что ни одно средство не пенится, в т.ч. и фейри(((( Однако по соотношению цена-качество оно действительно лидирует. А вот запахи их ВСЕ не нравятся, слишком химические, приторные.
Возможно, куплю Wink