Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 15:25

Мой единственный и неповторимый "походный" друг!
Всегда беру с собой на занятия, на работу и в поездки Smile

Почему он и только он:
- компактный, но вместительный (всего 10 см высотой, а помещается 1,5 порции);
- супер-прочный (многие некачественные термосы страдают вмятинами, проявляющимися в особо тяжелых случаях даже от сильного нажатия пальцем; этот термос появился у меня год назад, ходил со мной в походы, падал с балкона 2-ого этажа (в сугроб правда Smile), несколько раз подвергался нападению друзей и собаки - и до сих пор ни единой царапинки!);
- надежный и герметичный (крышка закрывается наглухо, никогда ничего не проливается и не подтекает; стенки и дно очень толстые, наверное, 5 мм);
- долго держит тепло (если накладываешь прямо с пылу, с жару, то через 6 часов, перед тем как попробовать, супчик или рыбку все еще приходится остужать; часов через 8-9 температура становится самое оно; на более длительное время содержимое в нем еще не задерживалось Smile);
- симпатичный (ну тут и так все видно Smile).

Короче, всем, кто не является сторонником сухомятки в школе, институте, на работе или в поездках, а также любит горячую домашнюю еду и до сих пор не обзавелся качественным термосом с широким горлышком - очень советую! Вещь для меня просто незаменимая.

Характеристики:
материал внешних и внутренних стенок - нержавеющая сталь;
объем - 290 мл;
высота - 10 см;
диаметр основания - 8,5 см.
Сама фирма американская, произведено, ест-но, в Китае Smile

Покупала в Озоне за 1070 р. Есть и русский интернет-магазин продукции этой фирмы.

П.С. Таких термосов целая линейка, кстати. Есть еще расцветка с бабочками в другом цвете, плюс термосы для напитков с узким горлышком в идентичных же дизайнах.
А для настоящих мужчин имеются термосы более "мужественного" вида Smile
Достоинства
  • Состоит из одних достоинств
Белый пароходрекомендует
20.05.2013
Отзыв хороший, полезный, уточните ,пожалуйста, вес вашего термоса в чистом виде))). Заранее спасибо!
29.07.2013
Вам спасибо за отзыв, я и не знала что есть такие термосы. Купила себе, уже несколько месяцев пользуюсь Smile