Опубликовано 10 Январь, 2021 - 14:16

490 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу о термосе для еды с рукояткой, фирмы Kamille.

Раньше не было необходимости в таком термосе, поэтому никогда о них не задумывалась. А тут, дети решили, что в школе кушать не будут. Надо давать с собой. Покупать дорогой для школы, я посчитала не разумно, поэтому и остановила свой выбор на этой марке.

В принципе на первый взгляд, мне он понравился. Лёгкий, вместительный. Термос выполнен из пластмаса. Имеется ручка, что тоже удобно. Крышка плотно закручивается.

Вверху есть отделение с входящей в комплект ложкой. Также термос довольно вместителен, плюс внутри имеется съемный контейнер с двумя отделениями. Это очень удобно, так как если берем второе блюдо, можно разложить отдельно. А если первое, просто вынимаем этот контейнер.

Делаем вывод, что на первый взгляд, он даже очень практичен.

Теперь расскажу о его использовании в деле.

Для начала решила испробовать насколько долго он держит тепло. Тут меня термос, тоже порадовал. Кипяток стал теплым через пять часов. Я считаю, что для термоса, который предназначен для еды, это очень неплохо.

И всё было бы хорошо! Но.... Дети, решили взять с собой суп. Нет, он остался горячим, но пролился. Сначала я подумала, что плохо закрутили, проверила, всё хорошо. Долго мучаясь, все таки обнаружила где льётся. Термос протекает сверху, где прикреплены ручки. То ли это брак, то ли так и должно быть - остаётся загадкой!

Делаем вывод, что в любом недорогом товаре, всегда найдется минус!

Достоинства
  • Легкий
  • Многофункциональный
Недостатки
  • Протекает
Лилия Доррекомендует