Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 21:32

Не могу сказать, что я любитель детективов или любитель мистических сериалов, но этот сериал чем-то зацепил.

Жду каждый день новую серию и в субботу смотрю с удовольствием все прошедшие за неделю)).

Возможно, что-то утрированно, что-то слабо сыграно.

Возможно не очень передана атмосфера того времени, хотя кто из нас жил в 19 веке, кто помнит как все было? Прекрасная уважительная атмосфера , сударыни и судари, девицы и поручики и многое другое таинственное и детективное ))

Очень интересные сюжеты , некоторые очень трагичны. Некоторые лихо закручены, неожиданные повороты событий, вроде все спокойно и в тоже время динамично.

Немного трагична судьба главной героини, меня расстроили ее отношения с родителями, хорошо хоть дядя ее понимает и поддерживает.

Очень прекрасная и интересная любовная линия главных героев . Мне очень нравится за ними наблюдать.

Главный герой как полагается всегда во время спасает главную героиню, а она не всегда ему благодарна))

Анна очень умная , добрая и отзывчивая, очень интересная и милая.

Хорошее музыкальное сопровождение.

Ставлю твердую пятерку.

Не претендую на звание кинокритика.

Но мое мнение, что вполне приличный интересный сериал , в котором гармонично переплелись мистика , детектив и любовный роман .

Захватывает с первых минут м смотрится на одном дыхании.

Наконец - то есть , что смотреть вечерами.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Атмосфера загадочности и таинственности
  • Игра актеров
  • Интересный сюжет
  • Хочется смотреть с первой минуты
Lamporaрекомендует