Опубликовано 16 Август, 2018 - 15:51

Каждый год компания Mattel выпускает новую коллекцию кукол Barbie. Часто новые куклы бывают повторением старых идей. Да, это новые молды, новые фигуры, новые наряды, но сами идеи повторяются: Барби-врач, Барби-учитель, Барби-невеста и прочее. Но подобного набора я не могу припомнить. Да, была толпа Барби-ветеринаров, но собаки с новорожденными щенками я не встречала.

В набор входит:

- кукла Барби на пивотальном теле;

- собака;

- 3 щенка;

- лежанка и аксессуары.

Барби. Кукла красивая. Для коллекционера не представляет ценности, но для игр подойдёт идеально.

Голова с ровным мейком и достаточно густыми волосами.

Тело не шарнирное, но и не дубовое, что не может не радовать. Колени сгибаются. Повторюсь, для игр самое то, потому что её не гнёт от любого движения, но при этом кукла не выглядит бревном. Её можно усадить на стул, придав реалистичную позу. Шарниры отличные: не разболтанные, но и супер-тугие.

На фото показан максимальный угол сгибания. Стопы плоские.

Локти без шарниров. Одна рука согнута, другая - прямая. Это очень удобно, если вы любите, когда Барби носит сумку.

Руки и ноги раздвигаются в стороны.

Волосы, как и многих у маттеловских барби-кукол, не одной длины. Немного жирноватые. Но не лезут так, как у Штеффи.

Из одежды у Барби есть псевдо-джинсовые шорты, розовый топ, белые кроссовки и эластичная силиконовая повязка на голову (смотрится как ободок). К качеству одежды претензий нет: швы обработаны, нитки не торчат, на кукле сидит хорошо.

Лежанка. Лежанка царская: красивая, большая. Полностью пластмассовая с имитацией тканевой текстуры.

Аксессуары. Это тазик в форме лапки, кусочек ткани и баночка шампуня.

Собака. Большая и классная! Похожа на собаку породы голден-ретривер.

Как она рожает?

У собаки в животе есть отверстие. В спокойном состоянии оно закрыто.

Но если нажать на собаку так, чтобы она опустилась на передние лапы...

...то оно откроется. И оттуда появятся положенные в собаку заранее щенки.

Щенки. Малюсенькие. Лучше маленьким детям их в руки не давать. Детализация достаточно неплохая. Даже снизу лапки пропечатаны. Правда, хотелось бы, чтобы малыши выглядели милее и более породно.

Глазки щенков открываются и закрываются с помощью воды: если намочить их ледяной водой, то они откроются, а если тёплой - закроются.

То же самое можно проделать, чтобы узнать пол малыша. Половая принадлежность щенков выражена в цвете сердечка у хвоста.

Поиграем?

Долгожданный момент наступил: щенки родились. Теперь они должны много есть и отдыхать, чтобы вырасти большими и сильными.

Барби привела щенков на актировку в клуб, чтобы зоотехник их осмотрел и выдал документы.

Теперь малыши могут отправиться в новые дома.

Барби даёт наставления новому хозяину.

Набор Barbie Кукла и собака с новорожденным щенками я рекомендую: он необычный, интересный, у Барби сгибаются ноги, а собака выглядит на редкость симпатично.

Спасибо за внимание! Желаю всем обдуманных и полезных покупок!

Достоинства
  • Интересный
  • Качественный
Happy-Go-Luckyрекомендует
Да, необычный наборчик.... Smile
16.08.2018
Набор такой здоровский, но все равно странный Big smile фотографии у вас интересные, их хочется рассматривать и рассматривать. Очень увлекательно.
Прикольный какой набор Love
16.08.2018
Уже и собака даже беременная! Здорово, что у наших детей такие классные игрушки. Да я бы и сама не прочь поиграть Big smile
16.08.2018
Эх, жаль в моем детстве таких наборов не было...
16.08.2018
В моём детстве были только беременные Барби, а тут уже и собака ?? щеночки, кстати, очень милые))
Какая прелесть Smile
Блин, щенки клоны со взглядом исподлобья Sad( Laughing out loud
Ну детям такое нравится)))
16.08.2018
Я бы маленькая с ума сошла
16.08.2018
Мне понравился набор! Очень нравятся такие мгрушки с интересными деталька и, как сердечки у хвостика Innocent
Помню в детстве было много барби настоящих хороших, и были рожающие экземпляры барби и их питомцев Shy и мне нравилось играть, и родители ничего против не имели таких игрушек)
Снимайте ещё сценки! У вас интересно получается Love
16.08.2018
какие чудесные щеночки Love сама бы играла таким набором
16.08.2018
Какой замечательный набор! В детстве не устояла бы перед таким, обожаю собак)))
16.08.2018
Какой милый набор) И продумано все
16.08.2018
Обалдеть, чего только ни придумают!!! Рожающая собака!!!! Big smile А Барби нежно люблю с детства Love
16.08.2018
Какой интересный набор Барби, собаки и щенков, очень необычно
16.08.2018
Ну что я могу сказать... Класс конечно! Проработка деталей на высоте! Глазки закрывающиеся и открывающиеся - это же так здорово, можно объяснить ребёнку, что в природе именно так и происходит - сначала щенки рождаются с закрытыми глазами, а открываются они чуть позже.
Про половую принадлежность позабавило - я грешным делом подумала, ЧТО там может проявляться Big smile А оказывается всего лишь сердечки Laughing out loud
Лежанка так похожа на тканевую! И куколка очень симпатичная Smile
Ух, ты, какая красота! Никогда такого не видела. Laughing out loud
16.08.2018
ух ты! и чего только не придумают,жаль в нашем детстве такого не было,кукла кстати и впрямь сипатичная, без пошлого макияжа
16.08.2018
Готова купить "на вырост"! Очень классная тема, тем более собака у нас есть и ребенок по-любому будет приучен к хвостатым.
16.08.2018
А по мне, так жутковаты эти щенки. Мама видно нагуляла без ведома хозяйки))) сама собачка очень симпатичная, Барби - тоже, особенно на фоне коллег.
16.08.2018
Мне самой поиграть захотелось Laughing out loud
Очень креативный наборчик игрушек барби для детей))
17.08.2018
боже мой, какая милота)
я бы точно купила такой набор)
17.08.2018
Удивительный набор! И идея, и исполнение все очень интересно.
24.08.2018
Очень необычный набор и как ярая собачница я бы тоже мимо не прошла) правда, у меня мальчик, боюсь, его папа такой набор не одобрит...) Big smile
03.09.2018
Милота))))
12.09.2018
Какие милые крошки Love
Я что-то эту серию со щенками у Барби и не видела...
21.09.2018
Ого, чего только не придумают! Очень интересный набор.
30.01.2020
Спасибо, хороший отзыв, удалось рассмотреть куколку со всех сторон