Опубликовано 26 Май, 2014 - 12:02

На днях приобрела оттенок "Кофе", вот стоял выбор между "Шоколадом" и "Кофе", в "шоколаде" не понравилась рыжина в нем, ну и выбрала "кофе"))) Стала я иссиня-черной, чуть ли не плакала. Ну, и минус за то, что со лба пришлось стирать аж Кометом))), и он не помог. Про все остальное полностью согласна, про плюсы. Просто теперь буду после смыки красится тона на 2 светлее, т.к. получается она темнит мои волосы сильно.

Достоинства
  • Легко наносится и не течет
  • Не дорого
  • Приятный запах
Недостатки
  • Красит кожу
  • Цвет не совпадает с заявленным в каталоге
lerogkaрекомендует
Читать все отзывы 159
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.08.2014
Чернота уходит с волос примерно через месяц. Сама крашусь в тот же цвет. 😊 Просто для получения менее насыщенного оттенка нужно меньше держать. Минут 15.
И кстати, мою кожу не красит. Огрехи нанесения краски нужно смывать немедленно. Любой темной краски. Тогда и проблем с отмыванием не будет. 😉
25.08.2014
Ну, я его в итоге смыла смывкой, месяц с чернотой ходить для меня неприемлемо)))) А на коже остается и впитывается мгновенно, не писала б об этом даже,если б коже предварительно не мазала кремом и сразу же краску не стирала. Пробывала потом другой оттенок (тропический пепельный что ли), нормальный цвет, но воооообще не прокрасил седину, поэтому отказалась от масляной краски, опять в поисках чего-то более натурального, чем аммиачная.
25.08.2014
Наверное, от кожи зависит. 😕
Ничего себе! Плохо, что седину не красит, ведь обещают же... 😞
Успехов Вам в поисках!!
17.07.2015
А после кофе он нормально покрасил в новый цвет? У меня такая же сейчас фигня, почти черная( чуть подсмываться начал(3 помывка)
Другие отзывы
Читать все отзывы 159
Смотрите также