Опубликовано 16 Март, 2020 - 01:35

В общем то, место исключительно позитивное. Очень часто бывает, что поездку портит плохой отель, клопы и всякие разные проблемы. Поэтому мы с мамой подошли к выбору отеля очень серьёзно, читали кучу отзывов, смотрели фото, сравнивали варианты. В итоге, отсаноыились на этом отеле. Решили, что в маленьком отеле больше вероятность чистоты и заботы о гостях, и мы не прогодали! Во-первых, отель очень стильно оформлен внутри - никаких белых стен и скучных пейзажев. У нас в номере, например, был рисунок прямо на стене огромный, даже маме понравилось, и на ресепшене тоже все так интересно и неон, и постеры и освещение необычное! В ногу со временем ребята идут, молодцы!

Когда заехали, в номере было все очень чисто, кровати красиво заправлены. Потом конечно нам понадобилась уборка, её предложил сам администратор на ресепшене (кстати, доступный круглосуточно).

Расположение на удивление удачное. Во-первых, во дворе и от этого шум машин почти не слышен. Во-вторых, метро в 5 минутах, да и вообще одним словом ЦЕНТР. Наконец, из двора выход прямо на набережную! Очень красивая речка и мостик пешеходный. Настоящий Питер!

Минусов не заметила. Думаю, что каждому тут понравится (моя мама тоже в восторге!), рекомендую!

Достоинства
  • * Соотношение цена качество
  • +вежливый обученный персонал
  • -стильный и современный дизайн
  • НЕТЛФИКС
  • Очень удобная кровать
kate_kissрекомендует