Опубликовано 30 Июль, 2019 - 09:20

На выходных останавливались всей семьей в 101 номере.

 

Первое, что бросается в глаза – современные средства бронирования и регистрации. Все пароли я получил по Ватсап, что очень удобно. Можно не волноваться потерять ключи, а для тех кому привычнее с ключом, в номере есть магнитная карта.

 

Второе – это дизайн номера. Точно можно сказать, что тот, кто делал дизайн обладает хорошим вкусом и подходил к выбору материалов и мебели с душой. Очень приятный дизайн, все новое, кровати очень удобные. В номере – стиральная машина, плитка, микроволновка, кофемашина (две упаковки кофе были в подарок), чайник, посуда, вода из фильтра, плоский телевизор, WI-FI

 

В номере 2 кровати – одна двухместная и вторая кровать под потолком ).

 

Для детей было огромным счастьем полежать на кровати под потолком, да и взрослые с удовольствием почувствовали себя ребенком.

 

Система вентиляции в номере хорошая, никаких посторонних запахов или душного воздуха не было.

 

Место расположения – очень удобное как на машине, так и общественном транспорте – проблем с парковкой не было, метро относительно рядом, на кораблике можно прокатиться в 10 метрах от номера.

 

А еще подоконники. Они настолько удобные, что выпить на них кофе утром добавляет 150% к настроению.

 

И еще дополнение от дочки – белая кошка которая утром спит за окном тоже огромный плюс!

 

Рекомендую!

Достоинства
  • Новый ремонт
  • Рядом метро
  • Современно
svvsbpрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также