Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 13:14

Сегодня я покажу вам мое чудо - расческу из сандалового дерева с китайского сайта Aliexpress.

О сандаловой расческе я узнала от длинноволосой красавицы Пченчик, а потом слышала восторженные отзывы видео-блогеров. Роясь по сайтам, на которые ссылаются блогеры, я заметила, что цена на такую расческу ой-ой как велика. Поэтому попробовала найти ее на старом добром Али. Поиск мой увенчался успехом, однако до самого получения посылки я не была уверена, что получу настоящую качественную расческу, которую видела у блогеров. Но, все мои сомнения рассеялись, когда я открыла заветный пакетик.

Первое, что меня порадовало и поразило - это гладкость, приятная форма и тяжесть расчески. Я не нашла ни одной зазубринки, расческа оказалось настолько качественной, что отличия от блогерских сандалов я не нашла. Это та самая расческа! Но цена в разы меньше.

Второй приятный момент - это невероятно приятный запах сандала! Запах тонкий, почувствовать его можно лишь приложив расческу к носу. Естественно, на волосах он не остается. Один момент, который я заметила при использовании расчески: чтобы запах был сильнее, расческу лучше держать закрытой (я оставила ее в заводском пакетике). Возможно, без пакета запах как-то рассеивается, не могу сказать, почему так происходит. Но это факт.

заводской пакетик, в котором я решила хранить расческу

Третий момент - эта расческа чудесно подойдет для длинных тонких волос. Не могу сказать, что зубчики слишком частые или редкие. Для моих тонких прямых волос - самое то! Конечно, одной лишь ей я не обхожусь. Для придания волосам хорошего вида в течение дня я использую Tangle Teezer. А сандалом расчесываюсь дома после мытья (кстати, влажные волосы она тоже расчесывает очень бережно).

большая, увесистая

Ах да, еще она тонет в воде! Дерево действительно очень плотное и тяжелое.

Чем хороша сандаловая расческа?

• расчески из сандалового дерева успокаивают и помогают нормализовать сон;
  • являются биологическим стимулятором для волос, активизируя жизненные процессы в коже головы и в самом волосе. Как результат – волосы быстрее растут, сильнее блестят и выглядят более здоровыми. Для слабых и ломких волос сандаловые расчески становятся настоящим спасением;
  • сандал – прекрасный регулятор жирового баланса в коже;
  • также слышала, что сандаловая расческа снимает статическое электричество.

Итак, покупкой я осталась очень довольна.

Пришла она мне очень быстро - около двух недель (летом посылки идут быстрее). Трек не отслеживался.

Пришла расческа в пластиковом пакетике, упакованном в пакетик побольше с одним слоем пупырчатой пленки. За повреждения во время доставки можно не беспокоиться (эту деревяху и танком не переедешь).

Вот ссылка на товар: тык.

Мне она обошлась в 283 рубля (многое, конечно, зависит от курса доллара). В других интернет-магазинах цена может достигать 800 рублей.

Советовать буду однозначно! Планирую закупиться парой-тройкой таких расчесок на подарки (как только курс доллара немного пошатнется).

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Очень аккуратно выполнена
  • Приятный аромат
Светлая Светланарекомендует