Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 17:56

Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о муссе для умывания от Нивея. Давно приглядывалась к нему на полках в супермаркете, и все же решила взять.

 

Итак, упаковка очень привлекательная, лично мне по душе)

Обещает эффектное очищение без раздражения, мм, действительно, раздражения никакого нет, ну и очищение вполне неплохое.

По поводу того насколько он освежающий, хотелось бы поговорить отдельно. Все прекрасно сталкиваются с такой ситуации, что утром продираешь глаза, ползешь в ванную, промываешь глаза холодной водой, выходим практически такими же сонными. А с этим муссом, я выхожу из ванной, намного бодрее. И даже немного добрее)

Этот мусс для нормальной кожи, есть такой же, только розовый, для сухой. Я беру себя для нормальной, так как кожа у меня в некоторых местах, жирнится, а средства для сухой кожи, помогают моей коже жирнится еще больше.

Внушающая надпись "Глубоко очищает и увлажняет. Дарит коже ощущение комфорта и свежести" дает надежду, о том что деньги не были выкинуты на ветер.

Также, на упаковке написано, о содержании в муссе витамина Е и технологии Hydra IQ.

Этот мусс обещает:

  • глубокое очищение: ну, особого глубокого очищения я не заметила, но оно вполне удовлетворительное.
  • поддерживание естественного баланса увлажненности кожи: насчет этого точно ничего не могу сказать, но ощущения неплохие, еще пару часов не жирнится кожа.
  • воздушная текстура дарит коже невероятное ощущение комфорта и свежести: в принципе, это правда, но недолгое время.

Применение: Выдавите мусс на ладонь и нанесите нежными массирующими движениями на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Смойте водой.

Дерматологически протестировано.

Мои впечатления от этого мусса остались достаточно хорошие. Но он не стоит своей цены. Я купила его за 221 руб. Я вполне им удовлетворена.

Достоинства
  • Очень экономичный
  • Очищает кожу до блеска
  • Приятная нежная текстура
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Бесмысленно дорогой
Alexandrinрекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.11.2014
А я только недавно узнала о существовании таких 😎 .. пока не встречала, но в скором будущем хочу купить 😊
08.11.2014
Пенка?? В первые слышу 😂
09.12.2014
интересно, синий пахнет так же противно как розовый?)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также