Опубликовано 6 Август, 2015 - 01:40

Давно хотела осветлить волосы, несколько раз пробовала смывку estel, но ничего особо путнего не выходило даже после осветления порошком. И наконец то решила попробовать осветлить порошком Constant Delight. Купила 2 пакетика порошка + 2 баночки окислителя 6%.

До

Также купила краску estel 7/76 средне русый коричнево фиолетовый, в магазине он показался вполне симпатичным натуральным.

1 осветление

 

2 осветление волосы влажные

Процесс осветления 1 осветление:

2 осветление сухие при искуственном освещение.
  • нанесла на все волосы содержимое порошка и окислителя
  • выдержала 30 минут
  • волосы все также мягкие и легко расчесываются.

2 фото (волосы мокрые, без вспышки дневной свет)

estel 9/16 блонд пепельно-фиолетовый

 

estel 7/76

Процесс осветления 2 : все так же по 1 этапу,

  • волосы как не странно не испортились)) что радует.
  • Итог волосы осветлились достаточно хорошо, как мне кажется, по сравнению с предыдущим опытом)

фото 3 волосы влажные,

4 фото сухие при искуственном освещение.

 

И наконец пришло время краски

Посмотрела отзывы и фото о краске 7.76 и поняла, что возвращаться к темному не хочу. (как говорят же нужно выбирать краску на 1 тон светлее желаемого после осветления)

Пришлось (мужу)))* покупать краску- estel 9/16 блонд пепельно-фиолетовый (что бы убрать желтизну) красилась на 6% окислителе выдержала краску 30 минут.

И получилось то что получилось))

фото 5 (со вспышкой, цвет получился немного светлее чем на фото, вспышка искажает цвет, ближе к блонду)

Хотя изначально цвет краски 9/16 намного светлее чем получился у меня.

Но исходя их того какой цвет у меня вышел после осветления порошком я вполне довольна даже этим.

 

волосы после всех манипуляций остались живые, + обычный бальзам это само собой, концы немного подсушились, хотя если бы они остались как прежде было бы удивительнее))

!На следующий день посмотрела на волосы при дневном свете и цвет оказался очень неравномерный (красилась вечером))**

Решила рискнуть и использовать оставшуюся краску estel 7/76, на свой страх и риск выдержала 30 минут и получился приятный русо-карамельный цвет (без фиолетового оттенка)

фото 6 А изначально я боялась что 7/76 будет темный.

 

+ есть отличный шампунь БС Silver Шампунь Защита Цвета, придающий серебристый оттенок волосам

estel 7/76 испробовала его на получившемся цвете, отлично убирает рыжину и желтизну цвет получается более натуральный русый!

Достоинства
  • Нормальная степень осветления
  • Приятный запах
  • Разумная цена
Кэт2015рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также