Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 18:46

Да, целиком и полностью. И, как не странно, увлажнение этой сывороткой может заменить использование крема. Косметику на али раньше не покупала, как и уходовые средства, но положительные отзывы и регулярные фотки бьюти в инсте сделали свое. Сейчас пользуюсь и довольна, жду ещё посылочки с косметосиком.

Итак, сыворотка в красивой лаконичной упаковке, баночка из пластика, но такой формат даже лучше, ведь не нужно бояться, что бутылек может разбиться.

Кроме того, фотки для инсты с таким флаконом эффектенее на порядок. Выглядит "дорохобохато"

Приятный оттенок. Что по ощущениям?

1. Жидкость густовата, но это плюс, так как не выливается из пипетки.
  2. Аромат отсутствует, и это хорошо, потому что отдушки могут быть неприятными. Мое личное мнение - лучше в уходе без них.
  3. Достаточно двух капель на лицо, хотя у продавца на сайте в описании было от 3 до 5. Может китайские щекастее наших девушек?
  4. Кожа не липкая, жидкость хорошо впитывается и сначала заметен матирующий эффект. Ощущения приятные.
  5. После полного высыхания кожа не стягивается. Зачет

Почему с ретинолом?

Ретинол – один из мощнейших антиоксидантов, который за счет маленького молекулярного веса способен проникать в глубокие дермальные слои кожи и таким образом противостоять процессам старения изнутри. Например, многие ведущие дерматологи называют ретинол "нормализирующим витамином" за его очень сильную внутриклеточную активность: он стимулирует выработку важных веществ, которые поддерживают молодой вид кожи, ее упругость и эластичность, – коллагена и эластина.

На сайте заявлено, что кроме ретинола в составе много экстрактов, что в комплексе усиливает действие ретинола и ускоряет процесс регенерации. Не знаю, можно ли верить китайцам.

Этот продукт содержит различные растительные экстракты. Ромашка может глубоко восстанавливать кожу, эффективно очищать поврежденную кожу (в том числе чувствительную кожу) и подверженную акне кожу

Способ применения:

• Несколько капель на тканевую маску, оставить на лице на 10-15 минут. Кожа после выглядит свежей и отдохнувшей. Это мой любимый метод, делаю так несколько раз в неделю.
  • После тонера нанести на кожу несколько капель сыворотки. Иногда так делаю, это заменяет мне крем. У меня комбинированная кожа, поэтому такого увлажнения будет достаточно.

Достаточно использовать раз вдень. Вау эффекта не будет, а то понапридумывают китайцы, а ты им верь, но хорошее увлажнение, осветление заметила.

С недостатков только долгое-предолгое ожидание, но это такое, можно и подождать ради такой няшной и эффективной штучки. Конечно, можно купить сыворотку и здесь, но при этом цена будет намного выше.

Достоинства
  • * хорошо выравнивает тон лица
  • *легко наносится и быстро впитывается
  • Действительно улучшает состояние кожи
  • Комфортна в использовании
  • Красивый дизайн
  • Не имеет как такового запаха
  • Недорогая
Недостатки
  • 15 мл быстро заканчивается
  • Ждать долго
Мэйэра Миджисирекомендует
15.01.2020
Ретинол, он же витамин А, очень полезный для кожи и волос. Можно в него еще витамин Е жидкий добавлять)
Не, добавлять для лица точно ничего не буду, а вот для волос надо попробовать, аевит получится? китайский