Опубликовано 5 Май, 2023 - 13:27

Всем доброго и хорошего дня!!!

Я много лет покупаю спреи для тела. Мне нравится, что цена не высокая и экономный расход. Сейчас я стала покупать именно в фикс прайсе спреи, так как цена не высокая, я бы сказала даже самая дешёвая. Когда то я брала спреи от Avon, но их цена 200 с лишним рублей, а у Парли всего 79 рублей.

Приобрести можно не только в фикс прайсе, но и на wildberries, лэтуале и sima лэнд, возможно и ещё ест магазины с продукцией данного бренда. Цена от 79 рублей. Объём хороший составляет 200 мл. Срок годности 2 года. Этот бренд Отечественного производства.

Описание:

Позвольте себе отвлечься от городской суеты и окунуться в мир шика и роскоши, элегантных нарядов и вкуснейших коктейлей в тонких, изящных бокалах.

Увлажняющий парфюмированный спрей для тела со звучнием сладости. Чарующая композиция с первых секунд завораживает легкими нотками свежести.

мгновенно впитывается;

интенсивно увлажняет;

дарит благоухание и комфорт коже.

Упаковка самая обычная, пластиковая тара. Но по кругу есть этикетка, она веселенькая. Цвет голубой с изображением девченки, много надписей. Если перевернуть флакон, то можно прочитать много полезной информации о товаре и о фирме. Посмотреть состав и узнать срок годности.

Закрывается прозрачной крышкой, которая со временем у меня потерялась 🙈

Сам спрей прозрачный как вода, если потрясти немного появляется пенка. Распылитель хороший, отлично нажимается и выдаёт мелкодисперсное облако спрея.

Для меня это многофункциональный продукт. Можно наносить на тело, можно использовать как освежитель дома, можно и ноги пшикать. Аромат у него классный, свежий с цитрусовыми нотками. Приятно звучит и пару часов остаётся на теле, затем снова надо пшикать.

Липкости и жирности не оставляет, хорошо впитывается в кожу. Приятный такой освежающий спрей. Мне нравится и в воздух его дома распылять. Расход в целом не большой получается. Спрей отлично увлажняет кожу, можно брать такой вариант на летний период. Кожа не шелушится и нет чувства стянутости.

Спрей для тела Parli Cosmetics CRUSH baby мне нравится, стоит не дорого и экономный в расходе. Он многофункциональный, аромат приятный, свежий, лёгкий. Не оставляет пятен и следов.

Я к покупке рекомендую спрей для тела Parli Cosmetics CRUSH baby ☀☀☀☀☀

Brilliant Look ☆рекомендует
05.05.2023
Интересное средство, у меня ещё такого не было.
05.05.2023
Недорогой спрей, симпотное оформление, надо попробовать тоже его
05.05.2023
какой интересный) стоит его глянуть сходить в фикспрайсе
Классный какой
Такой флакон яркий, дизайн привлекает внимание
Классное средство
какой дизайн стильный
05.05.2023
Можно будет взять попробовать) люблю подобные спреи
Такой еще не встречала.)
Интересный спрей)
Хороший спрей
Классный спрей😍
06.05.2023
Классный спрей. Люблю такое в летний период, когда хочется пахнуть, но не убивать всех на повал в жаркие дни Big smile
Конкретно такого пока в Фиксе не было) Надо будет взять если появится Smile
И дизайн вроде как симпатичный и сами по себе спреи у них довольно удачные,аромат приятный и главное текстура не липкая)
Интересно попробовать 💐
07.05.2023
Дизайн классный)
08.05.2023
Я прям поймала ностальгию сейчас Big smile раньше частенько покупала спреи от Эйвон) и прыскала везде, куда только можно)) кстати спрей для ног охлаждающий тоже был - классный! А этот еще бюджетнее!
04.06.2023
Приятное средство Smile !