Опубликовано 21 Март, 2019 - 17:43

полгода или более
    200-250 руб

Думаю, каждая девушка сталкивалась с такой проблемой, как сухая кожа. Не самое приятное. А меня подобная ситуация посещает не всегда, но довольно часто. Так что я любительница покупать что-то увлажняющее для моей кожи.

В очередной раз думая что выбрать, я рискнула и взяла Nivea Aqua Effect для нормальной кожи:

?Уже привычная туба для линейки Nivea. Мне она нравится простотой и удобством. Достаточно яркая и сразу бросается в глаза. Она так же прозрачная, что для меня достаточно важно, потому что знаешь сколько средства ещё осталось.

?Достаточно надёжная крышка, которая хорошо закрывается. Много раз гель брала с собой в поездки и ни разу он не протекал ни на каплю.

Теперь подробнее о текстуре геля:

Лично для меня, одной тубы хватает где-то на полгода, если не больше, т. е. достаточно экономный расход.

Сама текстура жидкая, но не голимая вода.

Цвет геля - нежно голубого цвета

Но запах у него противный, мне вообще не нравится. Какой-то отчасти спиртовой даже.

Мои впечатления :

Гель действительно увлажняет, НО ❗

Во-первых, не сильно увлажняет. Убирает ощущения стянутости, могу утром умыться им и проходить часа 3-4, но потом кожа соответственно начинает жерниться.

Во-вторых, увлажняет только тогда, когда им пользуешься, то есть накопительного эффекта у геля нет.

Данный гель я рекомендовать не могу, так как увлажнить кожу может практически любой гель, а поддержать её в течении дня увлажненной и красивой - нет. Тем более гель заявлен как освежающий, что полная неправда.

Достоинства
  • Без раздражения
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Экономичный
Недостатки
  • Неприятная отдушка
  • Пахнет спиртом
  • Плохо пенится
  • Состав
Та_Самая_Настенькане рекомендует