Опубликовано 22 Август, 2018 - 12:40

несколько раз

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хотела бы рассказать Вам о безалкогольном напитке "Basil Seed" со вкусом манго и семенами базилика от American Drinks.

Этот продукт привлек мое внимание тем, что внутри плавают семена. Выглядит со стороны это очень необычно особенного для человека, живущего в России. Я сначала подумала, что это семена чиа, уж очень они сейчас модны, но нет, это оказались семена базилика. Будучи деревенскими детьми, мы с сестрой сошлись на мнении, что эти семена очень похожи на лягушачью икру, уж простите, но это реально так. Но за счет них напиток приобретает свою изюминку.

American Drinks – лидер в области импорта известных безалкогольных напитков. В ассортименте компании такие бренды как Coca Cola, Fanta, Dr Pepper, ТМ Wrigley, Trident, Hershey’s, Sprite, Wonka, Starbucks, Pringles.

Производитель пишет:

Прокачай интеллект вместе с Basil Seed! Напиток безалкогольный "Basil Seed" со вкусом манго и семенами базилика. Утонченный пленительный вкус согретых солнечными лучами зрелых плодов манго прекрасно утолит жажду и насытит организм питательными веществами. Попробуй ароматную сочную мякоть тропического фрукта в сочетании с пряными семенами базилика. Напиток идеально подойдет для активной жизни, а при регулярном употреблении сока и мякоти манго - усилит память, улучшит сон, успокоит нервы и поможет надолго избавиться от плохого настроения!

Напиток производится во Вьетнаме. В состав входит сок фруктов и семена базилика, являющиеся натуральным антиоксидантом, который необходим для здоровья. Но также не обошлось в составе без красителей и Е-шек.

Коктейль находится в оригинальной стеклянной бутылке, объемом 290мл. Крышка с удобным кольцом, справится даже ребенок. Если не допили, то можно прилепить крышку назад и убрать бутылку в холодильник, все прекрасно держится.

Всего линейка насчитывает 8 вкусов: экзотический коктейль, киви, кокос, манго, арбуз, медовый, личи, ананас. Пока что я пробовала только киви и манго. Киви немного с кислинкой, манго - более сладкий. Следующий в моем списке - личи, но почему-то не могу его найти в розничных магазинах.

Семена базилика являются натуральным растительным сорбентом. Обладают антиоксидантными, антибактериальными, противовирусными, противоопухолевыми, спазмолитическими и противогрибковыми свойствами. Хорошо выводят холестерин, лишнюю воду, вредные вещества из организма. Также помогают в борьбе с лишним весом, проблемах с пищеварением.

Напиток на их основе:

• Освежит и улучшит настроение
  • Подарит свежий и здоровый вид
  • Снимет усталость
  • Бережно восстановит организм
  • Зарядит энергией вкуса
  • Наполнит креативными идеями
  • Придаст сил и выносливости
  • Защитит изнутри, освежит снаружи

Ничего подобного я раньше не пила. Стоит попробовать хотя бы раз в жизни ради интереса. Цена, конечно, немного завышена за такой объем, но если не злоупотреблять, то вполне.

Рекомендую обратить внимание на данный напиток. Очень вкусно и необычно! Употреблять лучше охлажденным, очень хорошо освежает в жаркий день!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

Достоинства
  • Вкус
  • Консистенция
  • Полезные свойства
Недостатки
  • Трудно найти
ElishevaLilyрекомендует
08.06.2019
видела такой, но еще не пробовала, интересненько.
08.06.2019
Очень вкусно и необычно Party