Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 11:59

Всем, здравствуйте.

Сегодня расскажу о креме для кожи вокруг глаз Librederm Стволовые клетки растений бальзам от глубоких морщин.

Приобрела в Магнит косметике по акции за 450 руб.

В упаковке 20мл. думаю хватит на долго, использовать 2 раза в день. Но срок годности после вскрытия 3 месяца всего, что говорит о натуральность состава. Храню его в холодильнике т.к. холодненький кремушеке, под глазки очень приятненько. 😊

Аромата почти нет для меня это плюс. Текстура крема лёгкая чуть даже гелевая, впитывается легко, следов и неприятных ощущений не оставляет.

Аллергии и каких либо высыпания и покраснения не вызвало, а у меня кожа чувствительная. Хотя на упаковке написано что крем вызывает лёгкое пощипывание. 🙂

Через неделю интенсивного использования заметила результат, морщинки конечно не исчезли ( но у меня их и не так много) но кожа стала плотнее и светлее, меньше отекать стала, как бы посвежела. 😌

Крем хороший, если не ждать от него что он уберет морщины ( да и глупо ждать такого эффекта от крема за 450 руб) 😏

Крем рекомендую 👍

Достоинства
  • Бережный и мягкий уход
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу упругой
  • Доступная цена по сравнению с другими
  • Легкая текстура
  • Малый расход
  • Под косметику хорош
  • Убирает темные круги под глазами
  • Увлажнение
  • Удобен в использовании
  • Уменьшает пигментацию и усиливает сияние кожи
Недостатки
  • Не убирает морщины
Kсенярекомендует
Мне нравится этот бренд!
Полезный отзыв Smile
18.04.2023
Хорошая штучка 👍🏼
20.04.2023
Тоже нравится этот бренд. Купила 3 их продукта: для кожи лица, ср-во для умывания и гель-патч для зоны вокруг глаз.