Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 14:14

1000р
Все началось с того, что я поняла, мне не помогает обычное очищение, маски, обычные пилинги, кожа серая, постакне, поры, неровный рельеф кожи.
Все перепробовала, лазерный мой любимый пилинг, был на данный момент не доступен. Ни одно чудо средство из аптек, и люкса уже не помогало, домашний уход был бесполезен. Друзья разговаривая со мной по видеосвязи, при не выгодном освещении, думали что я хожу с какой то маской гоммаж на лице, так как вся кожа была покрыта мелкими буграми, это было ужасно, но когда я смотрелась в зеркало этого совершенно не видно.
Пришла к косметологу, и она предложила купить мне у нее миндальный пилинг, фирмы Kosmoteros.

Консистенция как у жидкого густого прозрачного мыла. Запаха почти нет.
Первый шаг процедуры- очищение лица, можно специальной пенкой этой же фирмы; я же очищала своей, тоже с кислотами, потом наносила энзимную маску avene, о ней я писала отзыв, далее уже наносила пилинг. Наносить на три минуты на сухое лицо. Я наношу на 10-15, так как моя кожа толстая и жирная. После пилинга наносила увлажняющую маску.
До применения
Моя кожа перед курсом процедур.
Шелушение у меня появлялось на следующий день, выглядело, конечно, это не очень, но на что не пойдешь ради идеальной кожи и избавления от постакне.
Вся кожа облезла

Держится стянутость кожи около 4 дней, после чего кожа выглядит как новенькая, ни намека на шелушение, после первой процедуры я практически не заметила разницы, по этому тут обязательно нужно пройти курс.
Кожа стянута

Процедура делается курсом до десяти процедур. Пилинг косметологи советуют делать зимой, осенью можно и весной, но когда солнце не активно. Этот пилинг не агрессивный и мягкий, я его делала даже летом. Но наносила солнцезащитный крем, и не выходила днем на улицу.
Пилинг наношу, в несколько слоев после высыхания. Ощущается легкое жжение, смывать надо нейтрализатором, но у меня пока его нет, смываю термалкой.
Вы можете сами приобрести пилинг и делать его на дому, делать с периодичностью раз в неделю, после 4 процедуры моя уже стала преображаться. Камедоны стали менее заметные, тон выравниваться начал после 3 пилинга, рельеф тобе выравнивается . Эффект после 10 процедуры покажу дополнив отзыв позже.
Спасалась патчами

Тут кожа моя после 3 применения
Кожа после 3 применения я

Я рекомендую с осторожностью применять пилинг, что бы избежать появления пигментных пятен.
Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Дает пролонгированный эффект
  • Можно делать на дому, в салоне процедура стоит 1к
  • Мягкий в применении
Недостатки
  • На начальном этапе требует терпения
  • Требует терпения
Власова.аннарекомендует
10.12.2020
Моя кожа тоже просит пройти курс Puzzled
Попробуйте, только придется потерпеть побыть ящеркой
Вот это вы рисковая!! Я нейтрализатор даже при РН 3.5 использую, а тут 1,5
Кожа слишком слоновья) этот пилинг к сожалению пока ни как не повлиял на старые шрамы