Опубликовано 22 Май, 2024 - 00:56

Книжка оказалась намного легче, чем я ожидала, что очень хорошо, дольше можно читать без неприятных ощущений усталости. Для поездок купила чехол и она стала потяжелее, но в дороге долго и не почитаешь, обычно это полчаса до пересадки.

Книга простая, как три рубля. Включаешь – все перед тобой, последние добавленные книги, библиотека, приложения. Пара кликов, и попадаешь в любой нужный раздел.

Кому как, а я без тачскрина бы не смогла наверное. Отзыв да... медленный, на фоне телефона вообще тормоз, но делаем скидку, что это E-ink чернила, а не IPS. Не надо кнопками в настройки лезть, чтобы изменить яркость подсветки, нужную книгу можно одним тыком выбрать и так далее. Кнопки нужно нажимать как будто в самый центр, чтоб сработали, с ногтями и не всегда так попадаешь.
Wi-fi удобная вещь, о не такая уж и необходимая. Книги скачать у меня руки не отвалятся и с ноутбука, тем более есть карта памяти. Но когда читаешь на нескольких устройствах, удобно синхронизировать книги.

Достоинства
  • Все понятно без инструкции
  • Экран ярко подсвечивается
Недостатки
  • Кнопки нужно четко прожимать в самую середину
Kuznecova Alisaрекомендует
22.05.2024
Не первый положительный отзыв, лежит у меня в корзине, а средств заказатб пока нет. Отличный выбор👍