Электронная книга PocketBook 611 Basic - отзывы

Бренд: PocketBook
Тип техники: Электронная книга

• 07.11.2018
    Электронная книга появилась у меня в 10 классе. Сейчас я заканчиваю 5 курс, и мнение об этом гаджете у меня сложилось окончательное Вкратце - покупка, которая определенно стоит потраченных денег   Pocketbook 611 Basic     Компактная модель, которая по размерам поместится абсолютно в любую…
  • 23.06.2013
    Эта книга мне досталась от мужа ему подарили, а он не пользуется. И время от времени я у него ее тырю и с удовольствием читаю, несмотря на то, что у меня уже есть читалка с цветным экраном Wexler T7006 . Книга устроена по принципу электронных чернил.
  • Доброго времени суток! Ну вот, наконец, и у меня появилась электронная книга! Правда перед этим очень долго сомневалась: нужна ли она мне вообще. Я очень люблю читать и любовь к настоящим книгам боролась с мыслью об электронном ридере, но в итоге жажда познания нового победила и теперь у меня…
  • 05.01.2013
    Здравствуйте, дорогие читающие читатели! Я полностью решила обновить свой отзыв о моей белой незаменимой подруге - электронной книге-читалке Pocket Book 611 Basic . Начну с того, что я очень люблю читать. Но, не каждую книгу можно найти в магазинебиблиотеке или в книжном шкафу дома.
  • 08.09.2013
    Всем привет)) Продолжаю обживаться техникой))) Полторы недели назад обзавелась электронной книгой на Елинк чернилах. Все получилось так спонтанно что я до сих пор от этого чуда не могу прийти в себя. Начну наверно с того, что я уже имею электронную книгу.
  • Если вы решите брать «читалку»- то берите с технологией электронные чернила, они не вредят глазам и выглядят привычно, как обычная книжная страница, да и заряд батареи у них значительно дольше. Читать такую книгу одно удовольствие. А теперь непосредственно про PocketBook.
  • 28.03.2018
    Когда я впервые узнала о таком чуде техники, как электронная книга, ни минуты не сомневалась - побежала покупать! Возможность иметь в руках библиотеку из сотен произведений - это же мечта моего детства. Я всегда много читала.
  • Доброго времени суток! Я очень долго выбирала какую же книгу себе купить.Не хотелось снова нарваться на какую-нибудь некачественную продукцию,как это случилось с моей первой покупкой: Wexler T7005 К выбору этой книги я отнеслась более серьезно.Был перерыт почти весь интернет в поисках отзывов,были…
  • 11.05.2019
    Привет всем. Сегодня хочу написать отзыв на отличную и качественную вещь, которая прослужила мне верой и правдой 7 лет. Речь пойдет об электронной книге PocketBook 611. Покупал я ее в далеком 2012 году. На то время она стоила 6900р. Может быть дороговато, но книги сейчас намного дороже.
  • 08.07.2018
    Я пользуюсь PocketBook 611 Basic уже 6 лет. У меня в цвете grey.   Характеристика от производителя: Книга легкая, эргономическая, приятная на ощупь, удобно держать в руках. Корпус устойчив к износу. Есть USB разъем, слот для карты microSD. Максимально поддерживаемый объем памяти 32 Гб.
  • Я обожаю читать, дня не проходит без чтения... В зависимости от настроения читаю классику, современные романы, детективы... Понятное дело, что книги недешевое удовольствие сейчас. Да и место много занимают. Ладно когда покупаешь классику, она и ребёнку пригодится, да и в интерьере я люблю книги.
  • Считаю,что уже пора написать отзыв про это чудо,созданное человеком. Пользуюсь уже около полутора лет и очень радостно на душе от того,что она у меня есть.
  • 14.12.2013
    Эту электронную книгу мне подарили коллеги по старой работе, когда переходил в другое место. До этого очень долго хотел купить себе не именно эту, но какую-нибудь хорошую книгу обязательно. Поэтому был очень рад подарку.
  • 12.08.2014
    Не отношусь к числу людей, которые презирают чтение с электронного носителя и по-снобски заявляют, что предпочитают бумажные книги. Для меня главное — информация, а уж как и в какой форме её получать — дело второстепенное. Поэтому электронные книги люблю и уважаю.
  • Для меня этот Покетбук ценен тем, что это подарок маме, купленный с первой хорошей зарплаты. Дарился искренне, видимо поэтому он до сих пор служит как новенький.
  • 09.03.2013
    Эту книгу мне подарила сестра на день рожденья.Она знала, как я люблю читать детективы и выбрала для меня идеальный подарок))))Эта первая электронная книга в моей жизни, поэтому сравнивать мне не с чем, но оказалось, что первый блин- не всегда комом)))Мне нравится в ней все.Читать очень удобно.
  • 29.08.2019
    Когда у меня 10 лет назад дома появился интернет, я, как заправский книгочей, дико обрадовалась, что теперь доступно огромное количество книг. И не надо больше ходить в библиотеку и торопиться проглотить книгу, чтобы не просрочить сдачу, и никакого ограничения по количеству.
  • Всем привет))) Я люблю читать книги, а покупать их не всегда хочется. Раньше я скачивала книги на телефон, но это не очень удобно, да и нагрузка на зрение идет. В планах появилась мечта купить электронную книгу. И вот на 8 марта получила в подарок книгу. Безумно рада что выбрала её.
  • Эту книгу подарил мне муж, когда я пошла в декретный отпуск. Надо ли говорить, что как пролетело время я даже и не заметила!!! Потом брала ее с собой на прогулки с коляской, а теперь читаю по вечерам, когда малыш спит. Она стала моей подругой!!!
  • 03.03.2014
    Читать люблю с самого детства, когда нам задавали на лето школьную программу, я умудрялась прочитать намного больше. Поэтому чтобы не копить бумажные книги, решено было приобрести этот девайс. По большому счету мне ее подарили, не без моей наводки конечно.
  • 28.02.2013
    Началось с того, что я увидела рекламу - учебники с покетбук. А у меня дочка шестиклассница. Думаю, родители знают, какой груз нужно таскать детям ежедневно из дома в школу и обратно, а также по классам. Тут редкий рюкзак выдержит до конца учебного года.
  • 29.10.2014
    Всем доброго вечера! ( ω )ノ Хочу рассказать Вам о моей электронной книге, PocketBook Basic 611. Электронная книга - довольно удобная вещь, огромное количество книг в одном небольшом девайсе. Другими словами, карманная библиотека Конечно же в этом есть и свои минусы.
  • 23.06.2014
    Эту книгу я приобрела несколько лет назад. С точки зрения надёжности и качества, ставлю ей 5 из 5. Функциональность тоже замечательная для электронной книги. Разделы: 1. Книги. 2. Новости. Никогда не пользовалась этим разделом. Считаю его лишним. 3. Избранное. Хороший и нужный раздел.
  • 28.12.2016
    Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв о своей первой и единственной любви ...электронной книге! Приобрела я её в далёком 2012 году и с тех пор, служит она мне верой и правдой. Много моделей уже появилось на рынке с тех времен, но я даже не задумываюсь чтобы поменять её на что-то более современное.
  • 06.03.2012
    я читаю везде - дома,в универе на парах, в ванной, в кровати,на кухне пока мою посуду,в дороге...посему когда я только узнала о таких девайсах,как читалки,я поняла,что непременно хочу её получить.раньше я читала на телефоне,отчего моё не без того неидеальное зрение становилось постепенно всё более…
  • 25.04.2014
    Читаю я с детства. Быстро и много. Когда достаточно выросла и ассортимент домашних полок и библиотек перестал меня удовлетворять, начала читать с телефона, скачивая книги в интернете. Два года назад муж, на тот момент еще мч, подарил мне эту книжку. Счастью не было предела!
  • 16.07.2014
    К выбору электронной книги, как полагается, я подошла очень ответственно: облазив весь интернет вдоль и поперек остановила свой выбор на PocketBook 611 Basic.
  • Читать я очень люблю, читаю всегда и везде. К выбору электронной книжки отнеслась очень серьёзно, перечитала кучу информации, посмотрела очень много моделей и остановилась на этой. Довольна безумно! Книга просто чудо, удобная, красивая, лёгкая, читать сплошное удовольствие, глаза не устают.
  • 25.10.2013
    Начну с того, что читать я очень люблю, постоянно свободно время дома провожу с книгой (ну или в Интернете))) Давно хотела себе читалку - не люблю читать с экрана компьютера и телефона - устают глаза. И вот мне подарили ее на день рождения! Выбирала сама.
  • 10.06.2015
    Считаю очень выгодным приобретением. Порадовал себя данной книжкой на ДР в 2013 году (тогда она была если не топовой, то популярной моделью). Люблю специализированные девайсы которым и является данная книга, по большому счету она умеет только показывать книжки-но этоименно то что мне от нее надо.
  • 12.02.2014
    Как все заядлые любители занять время вымышленными мирами, я не могла не купить такое чудо техники. И думаю, что выбор мой правилен на все 100. Начну с того, что мы-неразлучные друзья уже 2 года, это неплохо для нашего быстро меняющегося мира.
  • 31.08.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы вам рассказать о своей электронной книжке. Подарили мне ее на день рождения в 2012 году. Экран у нее не как у обычных смартфонов или планшетов с особой поверхностью "Электронные чернила", то есть никакого вредного излучения на глаза не оказывает.
  • PocketBook 611 - первая электронная книга у меня. Долго выбирал, какую книгу купить, но остановился именно на этой модели. Понравилось в ней: мощный процессор, дизайн, вес. Книга очень тонкая и лёгкая. В комплекте идёт только шнурок для подключения к компьютеру, чехол же пришлось покупать отдельно.
  • О достоинствах этой книги сказано не мало. Но есть и небольшие недостатки. 1) Прошивка уже второй раз "полетела" - решается эта проблема не сложно. Но все же не приятно.
  • 06.11.2013
    Всем привет))! Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями от пользования электронной книгой PocketBook 611. Потребность в книге возникла, потому что я и моя вторая половинка любим читать! А я люблю читать под настроению то одну, то другую книгу!
  • 11.04.2013
    Пользуюсь электронкой уже полгода, пришла к выводу, что эта покупка бесценна! Во-первых, по моим приблизительным подсчётам, моя книжка уже окупилась, потому что закачала я сюда книг 50 наверное, может быть и больше.
  • 3 года назад купили ребенку для школы электронную книгу Pocket Book Basic 611.За приемлемые деньги, хорошее качество и сильный бренд! Книга ни разу ни подвела. Хороший процессор, что дает возможность перелистывать странички без зависания.
  • 13.11.2013
    Выбирала книжку очень тщательно: проштудировала весь интернет, ознакомилась с отзывами друзей и знакомых, рекомендациями продавцов, и остановилась на данной книжке, о чем не пожалела. Книжка мне очень нравится, пользуюсь ей постоянно.
  • 09.06.2013
    Книгу купила год назад, пользуюсь активно. У устройства присутствуют как достоинства, так и недостатки. Она совсем легкая и тонкая, хорошо лежит в руке, экран не очень большой, несколько меньше полосы набора бумажного издания (мне гораздо удобнее читать при альбомной ориентации), воспринимает…
  • 13.05.2012
    Месяца два назад встал вопрос о покупке либо книги, либо планшета. Т.к. у меня больная спина и с тяжелой сумкой ходить долго не могу, то выбор остановился на книге и критичным был ее размер и вес. Искала долго вместе с молодым человеком и в результате выбор остановился на книге PocketBook 611.
  • Это устройство купил неновым 6 лет назад. Так получилось, что первая моя книга прожила совсем недолго - разбился экран после того, как уронил кот. Но я успел оценить достоинства электронной книги и решил что она мне обязательно нужна.
  • 10.06.2013
    На современном рынке появляется миллион моделей электронных книг. во всех много памяти,есть возможность вставить карту памяти. PocketBook пользуются огромной популярностью за счет того,что они не сенсорные как сейчас модно,без подсветки. эти функции берегут зрения.
  • 18.11.2012
    Достоинства: Очень развитое программное обеспечениеМногоформатностьОригинальная конструкцияПо своим функциям и возможностям превосходит любой другой отечественный ридерE-Ink - лучшие экраныСкинули цену и тут же взял, так как Покетбуки очень уважаюНедостатки: Не самая высокая частота процессора и…
  • 11.01.2017
    Добрый день, дорогие читатели ( во всех смыслах этого слова)! Хочу рассказать вам об одном из моих любимых гаджетов - электронная книга PocketBook 611 Basic.
  • 25.02.2013
    Очень люблю читать, как только выдаётся немножко свободного времени, тут же хватаюсь за книгу. Раньше выписывала книги в Книжном клубе по почте, но, подсчитав во сколько мне обходится одна книжечка-250-300 рублейь(сама книга+сервисный сбор+почтовый перевод), решила потратится один раз.
  • 27.03.2012
    Загорелась я идеей купить электронную книжку. Ведь сколько можно решить проблем одним ударом, вернее одной покупкой! 1. Читать где угодно.2. Скачивать литературу, какую только душа желает.3. Облегчить себе сумку (Ура! Можно теперь «Войну и мир» не таскать в сумочке!)4.
  • 21.03.2012
    Я давненько присматривала себе такой гаджет - выбор стоял между "навороченной" цветной книжкой с сенсорным экраном и простой книжкой с электронными чернилами. Выбор пал на эту модель.
  • 06.06.2012
    Эта книга просто великолепна, скажу по правде. Всем хороша, но прежде всего - соотношением цены и качества.Ридер реально качественно собран, никаких проблем не замечал. Удобно пользоваться, в руке лежит удобно.
  • 24.05.2012
    Однажды я задумалась о том,что трачу слишком много денег на книги.В месяц уходило до 300 гривен.Собралась я с духом и взялась за поиски своего единственного и любимого ридера.В первую очередь я искала книгу,поэтому все читалки с функциями видеоаудио плееров были отброшены.Тем,кто все таки любит…
  • 13.05.2012
    Прекрасная читалка. Купила себе ее, чтобы по дороге на работу было чем заняться. Небольшой размер. Читает все популярные форматы. Прост в использовании. Есть выход в интернет. Недорогая. Батарею держит долго. Кнопки расположены удачно - управлять легко и правой, и левой рукой.
  • 1
  • 2
  • 06.02.2013 - 14:23
    Вы полюбите читать. Даже если ранее считали это утомительным занятием.
    Эта электронная книга у меня уже год. Была удивлена, что все над ней трясутся. особенно над экраном. Он же закрыт крышкой!!! В сумке он у меня валяется, как и другая техника. кроме как царапин на пластмасовом корпусе на задней крышке ничего нет.
  • 14.09.2013 - 13:08
    могла быть и лучше (подробности в отзыве)
    Книгой пользуюсь довольно давно, здесь подведу краткий итог всему: Из плюсов: 1) читает много форматов 2) куча разных приложений 3) можно смотреть фото и видео 4) есть Интернет и скайп 5) долго держит зарядку 6) можно слушать музыку Из минусов: 1) многовато весит 2) плохой сенсорный экран,…
  • 18.02.2017 - 01:40
    Электронная книга PocketBook 515. Маленькая и легкая, на первый взгляд не очень-то и простая, но разобравшись в ней будете считать ее самой удобной книгой. А вы знаете где в ней ВОЛШЕБНАЯ кнопочка REZET?
    На момент покупки PocketBook 515 у меня уже была электронная книга Texet с экраном E link , 6 дюймов. Своими техническими данными она меня вполне устраивала, но мне понадобилась книжка поменьше экраном, ну и полегче, чтобы читать ее не только дома, а брать ее при необходимости с собой по городу, да …
  • 23.12.2014 - 11:59
    Книга прожила 2,5 года, побывав в ремонте 4 раза! Мои критерии выбора электронной книги и причины моего разочарования в Pocketbook 624
    Доброго времени суток всем, кто находится в поисках электронной книги) Хочу рассказать вам о том, по каким критериям я выбирала электронную книгу и почему она меня всё-таки разочаровала.
  • 21.03.2016 - 21:00
    Полный правдивый отзыв после 2-ух лет эксплуатации книги. Любовь к ней казалась такой бесконечной, если бы не пошатнулась несколькими «но». Обо всех плюсах и минусах всеми любимой книги!
    Привет всем и особенный привет истинным ценителям книг и чтения. Я очень люблю читать и электронную книгу хотела давно. Читала информацию, выбирала и решилась на покупку PocketBook 614. Для меня решающим фактором выбора была технология экрана электронные чернила .
  • отнюдь не идеальная электронная книга PocketBook (+ фото)
    Предисловие: Пользуюсь книгой PocketBook 626 ежедневно. Это не первая моя электронная книга, но до нее у меня была попроще. Книга PocketBook 626 однозначно лучше, но вовсе не идеальна, хотя за ее цену (в 4 раза выше моей предыдущей) казалось, что она вообще не должна вызвать никаких нареканий.
  • 27.10.2017 - 01:11
    Мое самое любимое и востребованное приобретение для души
    Это моя вторая электронная книга. Первую я купила "на пробу" самую обычную и простую. Через 2 года решила купить покетбук. На тот момент это была самая новая модель с подсветкой. Подсветка - это офигенная вещь! Я читаю много и везде, где только удается. Таскаю с собой в сумке постоянно.
  • 23.02.2020 - 17:59
    Библиотека в кармане, которая не боится воды и пыли! Подробная характеристика и описание. Куда моя е-книга за посление 4 года путешествовала со мной? Как она помогла мне на экзамене?‍?
    Всем добрый день. Хочу рассказать о моей маленькой подруге PocketBook Aqua 640 . Когда выбирала эту е-книгу, то бесспорным преимуществом для меня стала защита от воды и защита от пыли.
  • 27.09.2017 - 16:05
    Моя идеальная электронная книга ❤
    Приветствую всех! Начну свой отзыв сразу с совета : если Вам нужна книга, чтобы читать и получать удовольствие - смело выбирайте PocketBook . Даже не смотрите в сторону китайских аналогов. До приобретения данной модели я 3 года пользовалась электронной книгой Texet.
  • 02.09.2019 - 08:53
    Раньше я тоже думала, что электронная читалка - баловство. Теперь не представляю без нее жизни. Почему PocketBook 740 стоит так дорого?! И стоит или это того? +ФОТО
    Привет всем заглянувшим! Об этой книжке PocketBook 740 я грезила очень долго, обдумывала эту покупку со всех сторон, и все таки решилась. Надеюсь, мой отзыв поможет определиться вам, если вы стоите на тропе выбора.
  • 03.07.2022 - 11:33
    Моя вторая электронная книга
    Всем привет! Весной 2013 года мне подарили мою первую в жизни электронную читалку Kindle Paperwhite (была заказана на Амазоне) тогда еще первого поколения, всего с 2 Гб памяти, но уже с подключением к интернету и, самое главное - с подсветкой.
  • 09.09.2022 - 09:18
    А вот и смена гаджета для мамы прила пора...
    Приветствую Характеристики:   Ранее у мамы была весьма старая версия этого гаджета, которая стала тормозить в работе и даже зависла на пару суток без возможности реанимации.   Поэтому мы приняли решение обновить её, а выбор в конце всё-таки пал на такую по марке, но более новую.
  • 28.06.2022 - 10:14
    Лучше Kindle может быть только другой Kindle
    Всем привет!!! Amazon Kindle 10 Если вы любите читать, у вас должна быть электронная книга. Это очень нужный и удобный в обращении гаджет, и вы не только сможете насладиться чтением любой заинтересовавшей вас книги, но ещё и сэкономите свой бюджет - один раз купив электронную книгу, вы можете…
  • 07.09.2022 - 20:12
    Ч.б планшет с электронными чернилами. Можно читать с подсветкой и без, прослушивать текст, слушать аудио, скачивать приложения и даже смотреть youtube. Легкая и тоненькая книга, которая вмещает всю мою библиотеку
    Более 10 лет подряд я пользовалась одним и тем же ридером Nook , он был очень хорош в эпоху появления электронных чернил, однако время не стоит на месте, и за эти годы прогресс шагнул еще дальше, появились книги с такими функциями, о которых я не подозревала и не смела мечтать.
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 08.06.2022 - 17:38
    Выручает когда горячую воду отключают на две недели
    Доброго времени суток! Водонагреватель вещь такая, вроде-бы нужен редко, но так хорошо когда он есть! Новый проточный водонагреватель Atmor Basic 3.5 квт., купила недавно, взамен старому аналогичному прибору.
  • 22.07.2022 - 11:06
    Новый помощник в моем доме!
    Вот и сбылась моя мечта! Уже месяц как в нашем доме появился робот-мойщик окон Xiaomi Hutt w66! На эту покупку я долго не могла решиться, мыла же как-то до этого окна в квартире, но так как мы построили новый дом, то окон стало на целых 2 десятка больше!
  • 12.06.2022 - 21:53
    Любители вы читать по ночам так, как люблю это я? Если да, то данная электронная книга станет вашим спутником в страну грёз!
    В последнее время стала писать много отзывов на книги, которые читаю, и настала пора показать вам того, кто вдохновляет меня читать, читать, читать... Запах свеже напечатанных книг, конечно, прекрасен и не заменит ничего, но вы видели цены на печатные издания? То-то же!
  • 17.05.2022 - 09:41
    Нравится мне эта дура
    Люблю ее, но порой она меня сильно бесит. Расскажу чем и для чего нам дома Алиса.   Привет.   Истрия началась с того, что мы увидели рекламу техники поларис в рекламе девушка раздавала команды: «Алиса, влажность воздуха такая-то», «Алиса, включи чайник» и тд.