Электронная книга Sony PRS-T1 - отзывы

Бренд: Sony
Тип техники: Электронная книга

• 21.02.2019
    К жидким чернилам и электронным книгам с экранами на их основе я была неравнодушна с самого момента их появления. Но всегда чего-то не хватало, чтобы приобрести такое устройство: иногда денег, а иногда мотивации.
  • 07.10.2019
    Всем привет. Как только я узнала о существовании электронных книг, я поняла, что без нее мне уже не жить. Читаю я много, покупать книги ну очень накладно, а с телефона я читать не могу. Изначально я хотела книгу подешевле, но родители уговорили сразу купить добротный аппарат, ну и оказались правы.
  • 24.06.2017
    Выбираете электронную книжку? Этот отзыв будет полезен не только тем,кто хочет купить именно этот экземпляр, но так же всем,кто хотел книжку покруче , так сказать, с наворотами. нужны ли они?   Скажу сразу, вещь неоправданно дорогая.
  • 10.05.2012
    Эту книгу купила на смену Pocket Book 301+. Хотелось более качественного экрана (E-Ink Pearl), наличия Wi-Fi (чтобы можно было закачивать книги непосредственно из инета). Начну с плюсов:1) Экран действительно отличный! Яркость и контрастность - на высоте. Читать очень удобно.
  • 04.07.2012
    Читать я люблю. Предпочитаю по старинке бумажные книги, но с собой такие не всегда поносишь, а с планшетником в нашем общественном транспорте ездить опасно, потому стала присматриваться к электронным книгам.
  • MBK аватар
    19.07.2012
    Все не вечно и , к сожалению, моя старая книга Ritmix RBK-470 тоже. Она просто сломалась, перестала включаться. Пришлось искать замену. И решила взять книгу на электронных чернилах. Раньше даже не присматривалась к ним, т.к они казались дорогими и , как некоторые говорили, тормозными.
  • Здравствуйте, хочу рассказать про электронную книгу Sony PRS-T1, которая служит мне 10 лет. Эту книгу покупали мне ещё в 11 классе, то есть в 2011 году. Я очень люблю читать, но покупать книги не то что даже накладно, просто слишком много книг, когда насобирается много книг, то и ложить их некуда.
  • 16.07.2013
    Для начала теория для тех,кто выбирает технологию и не понимает чем отличаются разные модели книжек))) Далеко-далеко не все книги сейчас с электронными чернилами))) Я цветные электронные книги вообще не понимаю- это недопланшеты)) Можно за те же деньги взять дешевый планшет и он будет в 2 раза…
  • Я очень люблю читать, но в то же время я очень ленивый человек, собственно говоря из-за этих двух факторов у меня и зародилась в голове мысль купить электронную книгу.
  • 03.07.2012
    купила данную книгу для поездки и чтения на пляже, в гостинице, в транспорте. из очевидных плюсов - суперлегкий вес, небольшой размер, приятный экран и месяц можно не заряжать. сенсорный экран, какой-никакой интернет и возможность читать новые форматы типо пдф.
  • 05.08.2013
    Электронная читалка Sony PRS-T1 (сейчас вышла версия чуть потоньше Sony PRS-T2) - для тех, кто любит читать, вещь незаменимая!!! Технология "электронные чернила", а не пиксели, экран не светится, - то есть читаем текст, также как обычную книгу, глаза не портим!
  • HeL аватар
    17.01.2012
    Ну сбылась моя мечта! А то книги в квартире стали перекрывать жизненное пространство. Выбирала по размеру экрана(чтобы в сумку помещалась), весу, фирме и обязательно E Link. На мой взгляд, оптимальный размер около 8, но выяснилось, что в продаже с таким размером только LCD, а глаза-то жалко!
  • 28.03.2015
    Долгое время считала, что электронная книга - бесполезная штука, удел для тех, кто не любит читать и прочее. Но, с появлением этого чуда - все изменилось. Книга удобная, достаточно компактная, что бы поместиться даже в женском клатчике.
  • 30.08.2017
    Подарили эту электронную книгу еще лет 5 назад, потому что из-за лени ходить в библиотеку далеко и не всегда получается. С приобретением этого девайса моя жизнь изменилась. ношу всегда с собой.
  • Моей книге уже год!Хожу с ней в школу ежедневно использую на уроках, плюс дома книги читаю.Книгу выбирал папа(на др) так что я можно сказать в покупке не учавствовала)В общем пользуюсь каждый день.Книга белая но у меня есть чехол.После года использования она в превосходном состоянии!!!Почти новая.
  • Вариант 4 в 1: е-риадер, видео, музыка + нэт такой вариант удобен только в [не [] та] таблетках . Хотя я не знаю ни одного планшета с безопасным для глаз экраном E-link Perl. Возможно такое чудо будет в будущем при условии, что изобретут возможность переключать структуру экрана.
  • 04.03.2014
    Эта книга досталась мне в качестве подарка на день рождение, но выбирала я ее сама, если бы мне пришлось покупать книгу самостоятельно я бы взяла более дешевую модель, а в случае подарка можно было выбрать и получше) Пользуюсь ею уже 1,5 года и ни разу она не вызвала у меня нареканий.
  • 14.08.2015
    Приобретал книгу для жены, но теперь пользуюсь ей сам, поэтому красненькая. Когда покупал в интернет магазине установили еще софт на нее для того чтобы читала все возможные форматы электронных книг.
  • 15.09.2016
    PRS T-1 Sony электронная книга вызывает недоумение от качества работы. Несмотря на то, что свой экземпляр я привезла из цивилизованной Европы, потребительские качества товара совсем не соответствуют ожиданиям.
  • 05.06.2012
    Раньше читала редко, потом увлеклась чтением, но зачастую покупать книги достаточно накладно, купишь, прочтёшь и лежит пылится и место занимает. Но вот недавно обратила внимание на электронные книги, ходила выбирала, остановилась на тех, в которых есть E-Ink Pearl.
  • 03.07.2012
    Отметила, что моя мама часто вспоминает с восторгом про папину электронную книгу (Pocket 360) и решила приобрести электронную книгу для мамы на ее День рождения.Выбор пал на книгу Sony PRS-T1.
  • Электронную книжку мне подарили и с этого момента прошло уже примерно 2 года, а я до сих пор очень радуюсь такому подарку. Ридер представлен в трёх цветах: белый, чёрный и красный. У меня он белый. Дизайн у него простой, но со вкусом.
  • 28.08.2013
    Доброго времени суток! Вообще об электронных книгах: всегда с собой целая библиотека )) Благодаря компактности этих устройств вы наконец-то прочитаете те книги, которые не читали из-за их крупногабаритности (например не всякий согласится с собой в метро таскать "Войну и Мир" Толстого) Обладаю…
  • 28.01.2014
    Пользуюсь электронной книгой Сони 2 года, это моя первая книга и я очень рада, что муж сразу решил мне подарить книгу хорошего качества, а не дешевые аналоги.
  • 06.03.2013
    Купили эту книгу год назад. При выборе обращали внимание на функциональность, удобство, дизайн, размер и вес. Она очень тонкая и просто невесомая, весит всего 168 гр., помещается в кармане куртки.Поддерживает форматы PDF, ЕPub.
  • 12.02.2012
    Получила я в подарок на новый год эту замечательную вещь. Пользуюсь уже соответственно 1,5 месяца.Книга очень удобная! Особенно оценят девочки за ее небольшой формат , нереальную легкость (164 г) и выбор цветов .Появление у меня этой штуки решило проблему больших сумок и толстых книг, а девочки…
  • 17.03.2012
    Я люблю почитать, но в последнее время книги уже стало некуда складывать.. Да и жалко отдавать деньги(довольно немаленькие) за книжку, которую прочитаю за 2 дня, а потом она будет пылиться в шкафу..А особенно жалко, когда купленная книга оказывается неинтересной.
  • 18.03.2012
    После покупки Sony PRS-T1 перестал использовать бумажный вариант книги. Вещь на самом деле очень полезная и удобная, а также неприхотливая. Большой экран позволяет отобразить большой набор символов. Есть много встроенных функций. Заряда батареи хватает на большой промежуток времени.
  • 14.12.2012
    Эту книжку я получила в подарок на день рождения, пользуюсь почти год и очень довольна)Удобное меню: книги, заметки, словари, аудио, изображения и т.п., в общем нет ничего лишнего. Есть возможность объединять книжки в коллекции. Есть wi-fi.
  • 08.02.2013
    Предупрежу сразу,что тем,кто помимо непосредственного чтения хочет еще и 100500 дополнительных функций от электронной книги-эта модель не для вас.Книга предусмотрена в основном для чтения художественной литературы,хотя есть и возможность выходить через нее в интернет.Зарядки хватает оооочень…
  • 08.02.2013
    Прекрасное сочетание в одном устройстве. В данном устройстве присутствуют электронные чернила и экран у него сенсорный. Очень интересное и полезное сочетание. Электронные чернила хоть и не позволяют смотреть видео на данном устройстве, но все же они гораздо полезнее для глаз, чем обычные экраны.
  • 10.04.2013
    Это уже вторая моя электронная книга.Использую Соню полгода и вот, что могу сказать в целом об этом девайсе:В отличие от предыдущей несони (у которой треснул экран), Sony выглядит вполне себе надежно: пластик качественный, задняя панель прорезинена, приятная на ощупь.Экран довольно чувствителен к…
  • 29.03.2012 - 14:12
    Отличная библиотека за 999 рублей!
    Давно думала о покупке электронной книги, но останавливало то, что у меня хорошая районная библиотека, в которой есть и современные книги и журналы, но однако не все какие бы хотелось почитать...
  • 20.03.2016 - 21:25
    Электронная книга от Sony - моя близкая подруга уже несколько лет! Теперь можно не тратить бешеные деньги на бумажные книжки.
    Всем доброго времени суток! Несколько лет назад у меня появилось такое чудо техники, как электронная книжка. Первое время я как-то особо ею не пользовалась, читала только литературу, которую задавали на учёбе.
  • 19.05.2011 - 23:58
    Ридер, с которым не хочется расставаться.:))
    Книга потрясающе удобная. Первое - это формат. Сначала я думала, что семь дюймов мало чем отличаются от шести, подумаешь, один дюйм. Как только взяла семидюймовый букридер в руки, сразу поняла, что ошибалась.
  • 06.12.2019 - 20:07
    Sony - отличная качественная электронная книга, которая прослужит долго! Отзыв спустя 9 лет использования.
    Эта книга у меня уже 9 лет! 9 лет я использую ее по назначению. И она все еще работает! Корпус: металлический. Это настоящий, хороший металл под тонким слоем краски "серебристый металлик". Я не использовала никакие чехлы. В итоге вот что получилось.
  • 03.04.2015 - 14:28
    Электронная книга Sony. Хорошая, удобная читалка. Отзыв обновлён.
    Я всегда скептически относился к электронным книгам считая что необходимости в них нет, и бумажную книгу они не заменят. Но вот один человек мне посоветовал прочитать вот эту книгу, а к советам что-то прочитать или посмотреть я отношусь весьма трепетно.
  • 05.08.2017 - 13:58
    Классная книга
    Приветик всем! Сегодня я вас познакомлю с такой вещью, как электронная книга sony reader prs-t2. Она мне честно говоря понравилась, но у такой вещи бывают свои минусы.   У меня сразу книжка в чехле с фонариком, что очень хорошо, потому что можно читать её ночью. Она красного цвета, как и чехол.
  • 17.06.2021 - 09:52
    📖 Восемь лет. Сотни часов. Тысячи страниц и Бесконечность эмоций: Электронная книга Не Против Бумажной - они работают вместе!
    Дорогие читатели, расскажу о моей постоянной спутнице - электронной книге. У меня сейчас второй экземпляр героини этого отзыва, на днях ей исполнилось 4 года и больше 8 лет с момента выпуска, но эту модель еще можно купить, и лучшего, на мой взгляд, компания Sony и другие флагманы электронной…
  • 11.12.2017 - 15:16
    Ужасное открытие спустя год эксплуатации RoverBook Alpha! Горькое разочарование и море обиды по всем пунктам(
    Появилась эта замечательная косячная , теперь уже незаменимая, электронная книга скорее целая библиотека , чуть больше года назад. Началась история со скопления огромного количество одновременно читаемых книг, и все они электронные, скаченные бесплатно с интернета. Читала я, в основном, с телефона.
  • 04.03.2014 - 12:07
    Классный чехол для электронной книги размером 6 дюймов по смешной цене.
    Прекрасное приобретение, а верней - посылочка из Китая))) У меня электронная книга , и она у меня "жила" без чехла, потому как обложки из магазина мне не нравились, а чехлов я такого размера не встречала. В общем, книжечка моя лежала без чехла и пыль на себя собирала.
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • Подпорчу статистику( Третий неудачный PocketBook в семье. Покажу, на что поменяла и какая вечная книга у меня в запасе
    Всем привет!Читать любила всегда. Ещё с детства, когда и слова гаджет никто не знал В школе и лагере записывалась в библиотеки, а потом начала покупать книжные новинки.
  • Моя замена Pocketbook
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать о своей новой электронной книге, которую купила на смену Pocketbook 616 Решение сменить книгу было вынужденным. Почему, рассказала в отзыве о Pocketbook.
  • 15.10.2021 - 05:39
    Техническое и эстетическое наслаждение от ONYX BOOX Faust 3. Что она может и как с ней справиться. Мне нравится ❤️
    Я люблю читать. Однако хранить десятки книг дома, а также регулярно покупать новинки - не всегда возможно. Спасибо а этом отношении компьютерному прогрессу и возможности скачать всю библиотеку на одну маленькую электронную книжку. У меня это Faust 3 от ONYX BOOX.
  • 26.09.2021 - 14:21
    Это не покетбук, а глюченное фуфло! Тьфу!
    Я тут на скидки повелась и знакомое название, теперь сижу и плююсь почти месяц. Самое обидное, что это фуфло даже месяца не проработало и окончательно сломалось, предварительно помотав мне нервы. В общем, рассказываю.   Электронная книга PocketBook AZ101 .
  • 29.09.2021 - 10:17
    Читаю книги теперь постоянно! Как бесплатно скачать любую книгу. Я в восторге от своей библиотеки, которая теперь спокойно помещается в сумочку.
    Приветствие. Я даже не догадывалась, на сколько увлекательно может быть чтение. Это правда, оказывается мой стереотип по поводу книг, и что не существует ничего лучше бумажной печатной книги, которую ты держишь в руках, ощущаешь и перелистываешь страница за страницей-это был и правда какой-то…
  • 24.08.2021 - 17:03
    Незаменимая вещь во всех путешествиях, прекрасно подходит для чтения перед сном. Все книги в одной! Использую на протяжении 5 лет, и она остается идеальной для меня. Подробный отзыв + много фото
    Всем доброго времени суток! Главным героем этого отзыва, как вы уже знаете, является электронная книга PocketBook Touch 622 , или если говорить другими словами - мой любимый и всегда со мной во всех путешествиях, гаджет на протяжении уже 5 лет.
  • 20.08.2021 - 11:21
    Дорого, но есть за что платить! ♥ Наушники Samsung Galaxy Buds Pro: классное звучание, медленная разрядка и крутой фиолетовый цвет! Шумодав - вещь интересная, но не безопасная!
    Доброго времени суток!   Я не могу сказать, что постоянно слушаю музыку, но время от времени хочется послушать какие-то композиции, чтобы настроиться на определенный лад.
  • 27.07.2021 - 16:02
    Вкусный свежий хлеб на нашем столе! Моя помощница Не только печёт, но и замешивает тесто! Заменила мне два прибора на кухне.
    Привет Всем заглянувшим!   Как же я люблю аромат свежего хлеба. Но мысли о том, что надо замешать тесто, дать время приподняться, сформировать, а потом печь и контролировать - Меня отталкивали от идеи домашнего хлеба. Но не сейчас - ведь у меня теперь помощница - которая всё делает САМА.
  • 18.08.2021 - 10:30
    10 причин почему ручной отпариватель нужен в доме.
    Я долго думала, а нужен ли мне такой отпариватель в доме? Я не люблю захламлять квартиру вещами которыми не пользуюсь, но любопытство победило. Перечитав все отзывы в интернете и посмотрев цены и в магазине и на авито, выбрала именно Philips потому что это один из надежных производителей техники, и …