Электронная книга Sony PRS-T3 Reader - отзывы

Бренд: Sony
Тип техники: Электронная книга

• 29.03.2012 - 14:12
    Отличная библиотека за 999 рублей!
    Давно думала о покупке электронной книги, но останавливало то, что у меня хорошая районная библиотека, в которой есть и современные книги и журналы, но однако не все какие бы хотелось почитать...
  • 20.03.2016 - 21:25
    Электронная книга от Sony - моя близкая подруга уже несколько лет! Теперь можно не тратить бешеные деньги на бумажные книжки.
    Всем доброго времени суток! Несколько лет назад у меня появилось такое чудо техники, как электронная книжка. Первое время я как-то особо ею не пользовалась, читала только литературу, которую задавали на учёбе.
  • 06.12.2019 - 20:07
    Sony - отличная качественная электронная книга, которая прослужит долго! Отзыв спустя 9 лет использования.
    Эта книга у меня уже 9 лет! 9 лет я использую ее по назначению. И она все еще работает! Корпус: металлический. Это настоящий, хороший металл под тонким слоем краски "серебристый металлик". Я не использовала никакие чехлы. В итоге вот что получилось.
  • 21.02.2019 - 15:41
    7 лет мучений, или Моя первая книга на электронных чернилах. Отзыв-ностальгия, Sony PRS T1.
    К жидким чернилам и электронным книгам с экранами на их основе я была неравнодушна с самого момента их появления. Но всегда чего-то не хватало, чтобы приобрести такое устройство: иногда денег, а иногда мотивации.
  • 03.04.2015 - 14:28
    Электронная книга Sony. Хорошая, удобная читалка. Отзыв обновлён.
    Я всегда скептически относился к электронным книгам считая что необходимости в них нет, и бумажную книгу они не заменят. Но вот один человек мне посоветовал прочитать вот эту книгу, а к советам что-то прочитать или посмотреть я отношусь весьма трепетно.
  • 05.08.2017 - 13:58
    Классная книга
    Приветик всем! Сегодня я вас познакомлю с такой вещью, как электронная книга sony reader prs-t2. Она мне честно говоря понравилась, но у такой вещи бывают свои минусы.   У меня сразу книжка в чехле с фонариком, что очень хорошо, потому что можно читать её ночью. Она красного цвета, как и чехол.
  • 19.05.2011 - 23:58
    Ридер, с которым не хочется расставаться.:))
    Книга потрясающе удобная. Первое - это формат. Сначала я думала, что семь дюймов мало чем отличаются от шести, подумаешь, один дюйм. Как только взяла семидюймовый букридер в руки, сразу поняла, что ошибалась.
  • 23.05.2018 - 18:20
    Хорошая читалка, от других за эту цену не отличается.
    Три или четыре года назад приобрёл электронную книгу Sony Reader PRS-T2, (естественно по акции) за 5000 рублей. В руке лежит удобно, кнопки расположены внизу, по мне-не очень удобно держать и переключать страницы никаких поломок не происходило.
  • 19.11.2013 - 01:07
    Отличное соотношение цена\качество(фото книги)
    Купила эту книгу на смену своей старой, которая некорректно считала страницы. К выбору новой книги подошла ответственно. Конечно, большие деньги тратить на нее не хотелось, не потому что я книги не люблю, ничего подобного, просто я не считаю нужным платить за лишние функции, когда тебе нужна всего…
  • Подпорчу статистику( Третий неудачный PocketBook в семье. Покажу, на что поменяла и какая вечная книга у меня в запасе
    Всем привет!Читать любила всегда. Ещё с детства, когда и слова гаджет никто не знал В школе и лагере записывалась в библиотеки, а потом начала покупать книжные новинки.
  • Моя замена Pocketbook
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать о своей новой электронной книге, которую купила на смену Pocketbook 616 Решение сменить книгу было вынужденным. Почему, рассказала в отзыве о Pocketbook.
  • 03.07.2021 - 20:20
    Самсунг, ты что, издеваешься? Отдать за наушники 10 тысяч, чтобы понять, что затычки из Сапсана даже получше будут? Выскальзывают. Уши болят так, будто по ним медведь потоптался. Сравнение с любимыми айподсами
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сразу отмечу, что отзывы на технику - это не совсем мое. Поэтому для меня отзыв на наушники это некий выход из зоны комфорта. Здесь не будет кучи технический описаний, в которых я совсем не сильна. Зато будет тонна человеческого негодования на самсунг.
  • Пользуюсь уже 10 лет) Небольшие технические неполадки есть, но для такого срока использования - это простительно)
    Здравствуйте, хочу рассказать про электронную книгу Sony PRS-T1, которая служит мне 10 лет. Эту книгу покупали мне ещё в 11 классе, то есть в 2011 году. Я очень люблю читать, но покупать книги не то что даже накладно, просто слишком много книг, когда насобирается много книг, то и ложить их некуда.
  • 24.08.2021 - 17:03
    Незаменимая вещь во всех путешествиях, прекрасно подходит для чтения перед сном. Все книги в одной! Использую на протяжении 5 лет, и она остается идеальной для меня. Подробный отзыв + много фото
    Всем доброго времени суток! Главным героем этого отзыва, как вы уже знаете, является электронная книга PocketBook Touch 622 , или если говорить другими словами - мой любимый и всегда со мной во всех путешествиях, гаджет на протяжении уже 5 лет.
  • 20.08.2021 - 11:21
    Дорого, но есть за что платить! ♥ Наушники Samsung Galaxy Buds Pro: классное звучание, медленная разрядка и крутой фиолетовый цвет! Шумодав - вещь интересная, но не безопасная!
    Доброго времени суток!   Я не могу сказать, что постоянно слушаю музыку, но время от времени хочется послушать какие-то композиции, чтобы настроиться на определенный лад.
  • 28.06.2021 - 23:24
    Отключили воду? Не беда! Теперь у нас есть выход из положения. Расскажу плюсы и минусы ⬇️
    Данный водонагреватель приобрели уже как три года тому назад, просто по одной причине, что надоело сидеть без горячей воды в сезон ремонтных работ! Не умыться нормально, не ополоснутся. Еще как назло постоянно воду отключают в самый зной, либо когда наоборот очень холодно..
  • 27.07.2021 - 16:02
    Вкусный свежий хлеб на нашем столе! Моя помощница Не только печёт, но и замешивает тесто! Заменила мне два прибора на кухне.
    Привет Всем заглянувшим!   Как же я люблю аромат свежего хлеба. Но мысли о том, что надо замешать тесто, дать время приподняться, сформировать, а потом печь и контролировать - Меня отталкивали от идеи домашнего хлеба. Но не сейчас - ведь у меня теперь помощница - которая всё делает САМА.
  • 18.08.2021 - 10:30
    10 причин почему ручной отпариватель нужен в доме.
    Я долго думала, а нужен ли мне такой отпариватель в доме? Я не люблю захламлять квартиру вещами которыми не пользуюсь, но любопытство победило. Перечитав все отзывы в интернете и посмотрев цены и в магазине и на авито, выбрала именно Philips потому что это один из надежных производителей техники, и …
  • 04.09.2021 - 12:20
    Электронная книга PocketBook 627 – более года использования. Какие минусы и плюсы я вычислила за это время?
    Здравствуйте.   Электронная книга PocketBook 627   Общая информация Место покупки: М Видео; Стоимость: 9 990 рублей; Вес: 155 г; Страна производитель: Китай; Диагональ дисплея: 6' Характеристики: Комплектация:   Внешний вид Книжка продавалась в картонной коробке.