Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 06:48

При катастрофической нехватке времени зачастую бывает весьма кстати быстрый перекус. Не всегда представляется возможность что-то сообразить дома и тут нам на помощь придет что-то покупное в любом придорожном супермаркете.

В этом отзыве мы рассмотрим покупной бутерброд на примере такой штуки как сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.

🥪Прикупил такой вариант в одном из живописных районов Москвы по цене 128 рублей.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.
Вкус особо не выбирал так как если хочешь хороший бутерброд, то сделай его сам. А с голодухи подойдет любой и в нашем случае это вариант с ветчиной.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.

Сейчас много производителей стали делать подобные вещь т.е. сэндвич в упаковке, что бы схватил его с полки и бежать.

По идее такой формат удобен.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.
Вот и Рестория теперь не только специи, но и быстрая еда.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.

За эти деньги мы получаем пластиковый бокс с нашими сэндвичем.

На картонной обертке есть вся сопутствующая информация по составу и производителю.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.

🥪Внутри мы найдем бутерброд.

Кто-то скажет, что их тут два, но мы же понимаем, что сэндвич это квадрат из хлеба с начинкой, а тут треугольник т.е. резаный пополам квадрат.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.
По минусам тут сразу можно заметить, что соус слегка растекся по коробке. В принципе ничего страшного.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.
Просто понадобится салфетка, да и руки будут в соусе.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.
Внутри хлеба обнаружим ветчину, соус и сыр. При этом сэндвич указан как просто с ветчиной, но внутри есть сыр.

• Вес, в граммах: 200
  • Прием пищи: завтрак
  • Тип продукта: перекус
  • Вид продукта: сэндвич
  • Добавки: ветчина
  • Страна-производитель: Россия

Пусть всё тонюсенько нарезано, но по идее нормально.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.

По вкусу тоже всё нормально. Единственное из холодильника он не очень раскрывается.

Соус не острый и напоминает майонезный (для салатов). Сыр мало чувствуется, но благодаря ему консистенция более вязкая.

сэндвич Рестория Шеф с ветчиной.

По идее сэндвич вышел довольно сочным. Хлеб тут слегка кислит и напоминает вариант хлеба как для сэндвича.

Самое главное при покупке надо понимать, что это скорее дополнение к основной еде, чем полноценный перекус. Т.е. таким вариантом можно утолить голод, но не на долго, а если поделиться второй половинкой с товарищем, то и вовсе будто ничего не ел.

В целом такой вариант имеет место быть. Тут удобная упаковка, сносный вкус. Но так же есть и минусы в виде сытности, растекшегося соуса и состава.

От этого тут вижу три звезды⭐⭐⭐ и всё же могу рекомендовать.

Достоинства
  • Съедобный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Состав
  • Соус
Батя домарекомендует
21.09.2023
Для перекуса на ходу пойдет)
Ага)
21.09.2023
В качестве быстрого перекуса нормально, но лучше такой сделать под себя дома Smile
Дома всегда лучше)
21.09.2023
Можно заточить когда кушац охота ☺️ это лучше, чем просто булочка. Хотя я предпочитаю пирожки с начинкой.
Пирожки конечно тема)
21.09.2023
Согласна, так как брала один раз и больше не стала
Что-то там не то (
Именно так
21.09.2023
Нам в самолете недавно похожий подавали))
Зачетно)
21.09.2023
когда очень голодный кажется, что и подошву от ботинка съешь Big smile
Есть такое)
Соглашусь с мнением!
Я такие не покупаю, Smile
21.09.2023
Для перекуса на природе хороший вариант.
Сойдет)
Разделить по братски с утками в парке пойдёт Laughing out loud
21.09.2023
Можно, но тут на днях кормил их и бургер был в соусе Астория. В обще они не стали есть хлеб в этом соусе, а обычный ели)
21.09.2023
Тоже брала, с голодухи можно съесть, но что-то с ним не то. Мне каким-то подкисшим показался, хотя по дате был норм.
Отлично перекусил
21.09.2023
а если поделиться второй половинкой с товарищем, то и вовсе будто ничего не ел.
Вот так производители нас учат с товарищами не делиться .🙂
21.09.2023
Или отдать всё невкусное)
22.09.2023
Они редко бывают вкусными почему-то... Но есть можно
22.09.2023
ой, мне такая еда не пойдет)) сносный вкус - интересно чем его снесло))) Big smile
23.09.2023
Заголовок отличный 👍
25.09.2023
перекусить можно) но всегда обидно когда мажут так, в боку видимому))
26.09.2023
Странно, но мне почему-то захотелось попробовать 🙃
С голодухи сойдет! Smile