Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 11:14

Приветствую всех, кто заглянул. Несколько месяцев мы решили протестировать платформу Мтс Маркетолог для своего бизнеса. У нас клиника эстетической стоматологии. Цель была привлекать новых клиентов (что сложно, ибо к звонкам со стоматологии сейчас относятся так себе) и прежним клиентам напоминать о себе. Сразу определили бюджет, зарегистрировались и стали экспериментировать. Пробовали ММС рассылки. Это работает в целом, но в нашем случае результат в основном был, если в рассылке предложить какую-либо акцию, скидку. Тогда реально получить новых клиентов.
Также хорошо себя показала рассылка по собственной клиентской базе. Раньше девочки с ресепшен пытались обзванивать клиентов, но это было бессистемно, поэтому не очень эффективно. Сейчас же запускаем рассылку и очевидно, что количество профилактических визитов выросло. Это очень быстро и просто, и не особо дорого. И еще иногда прежние клиенты по акции приводят своих знакомых или родственников, так что от рассылки по своей базе получается двойной результат.

Достоинства
  • В личном кабинете легко разобраться
  • Много инструментов
  • Можно тестировать и подстроить под себя
Недостатки
  • Мы не нашли
Андрей Жуковрекомендует