Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 15:59

Здравствуйте!

Самое начало у фильма доброе, маленькая девочка и любящая мама. Мама которая воспитывает девочку сама, вкладывает в нее всю свою любовь и дает ей хороший пример в жизни, следовать за своей мечтой, так девочка с детства впитывает дизайнерский дух.

Но помимо творческой подоплеки у девчонки боевой характер, она яркая, она выделяется из толпы, не только характером, но и внешним видом, но как нам всем известно, дети жестоки, они высмеивают ее внешний вид, что понесло за собой исключение из школы.

Мама девочки обращается за помощью и эта помощь оказалась роковой, мама девочки погибает...

И девочка, чтобы выжить на многие годы, прячет свои амбиции и прячет саму себя, глубоко внутри, я бы сказала подавляет себя.

И в один прекрасный момент, то самое "Я" вырывается наружу.

Еще бы, столько лет таить себя, плюс не пережитое горе, да и много чего вылезает наружу, все это смешивается единым клубком, одно накладывает на другое и у лавной героини происходит личностный взрыв.

Желание быть лучше, желание показать себя и месть, все это движет ей.

С самого начала понятно, что фильм это история жизни, да, что уж там, название фильма говорить о многом.

О чем должен научить данный фильм? Да не о чем. Вынести из фильма какай-то смысловой нагрузки я не могу. Одна сумасшедшая пытается превзойти другую, прям проблема всех поколений "Отцы и дети".

А вот второстепенные герои меня радуют, они несут все всю ответственность и моральность за весь фильм. У кого добрая душа? Кто поступает по зову сердца? Это все те, которые где-то рядом на экране.

Фильм интересный, потрясающий антураж, хорошая актерская игра второстепенных героев . Я верю, что где-то там внутри у Круэллы живет любовь в сердце, не только к стилю, моде, но к людям и она не похоронила ее окончательно.

Я Рекомендую!

Спасибо за внимание, SiberianHusky

Достоинства
  • Красивый
  • Музыка великолепно подобрана
  • Потрясающий антураж
  • Яркие платья
SiberianHuskyрекомендует