Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 16:30

Добрый день!

Сколько себя помню, весна мечтала иметь столько оттенков теней, чтобы просто фантазии не хватало куда их использовать и в каких сочетаниях.

Конечно же, до профессиональных палеток мне далеко, да и средства особо не позволяют, а вот китайские аналоги почему бы и не попробовать.

Цена - 590 рублей (по акции).

Заказывала в интернет-магазине krasotka-style.

Ссылка на раздел

Профессиональная палитра теней из 88 цветовых оттенков. Тени очень яркие и пигментированные, палитра включает в себя мерцающие и матовые оттенки.

Упаковка

У очень я переживала за упаковку и то, как же палетка по мне доедет. Удивительно, но не один оттенок не пострадали, приехало все в идеально состоянии.

Палетка была упакована в большое количество слоев пупырки. Кроме того, в самой коробочке также был кармашек для палетки из этого материала.

Так как корпус палетки глянцевый, практически зеркальный, то очень актуальной оказалась пленка, которой покрыт корпус.

Итак, внутри на ждёт вот такая красота. Огромный выбор оттенков - всего их 88 штук.

Мне понравилось, что есть как повседневные цвета, оттенки близкие натуральным. Ими я пользуюсь каждый день, поэтому они у меня в большом ходу.

Также на обратной стороны крышки ест большое зеркало. Оно тоже сохранилось отлично. Ранее я заказывала подобную палетку из Китая, так вот зеркало приехало разбитым. В данном случае все отлично.

Такде есть специальные аппликаторы для нанесения теней, но ими пользуются не часто, только тогда когда не при себе своего набора кистей.

Ну и посмотрим на оттенки. Конечно, наглядно показать все цвета у меня не получится, но примерно представляю некоторые оттенки.

Напоминаю, что на руке тени без базы.

Что меня приятно удивило, практически все оттенки отлично пигментированы, даже очень светлые.

Они отлично ложатся на веко, при этом не осыпаются даже если наношу из кистью.

Хорошо держаться в течение всего дня, но я обычно чуть обновляю макияж после обеда, и это вне зависимости от марки и теней.

Хотелось бы остановиться и на индивидуальной реакции, так как знаю, что многие опасаются китайской косметики именно по этой причине.

Реакция организма

Скажу честно, был у меня печальный опыт в студенческое время именно с тенями китайского производства (не фирменного, а именно подпольного). Организм стал реагировать моментально - зуд на глазах. Поначалу вообще никак не связала это с тенями, однако потом поняла, что это такая реакция.

Поэтому я достаточно чувствительный человек, боялась, что будет что-то подобное и с этими тенями. Однако, абсолютно никакой реакции. Все отлично, тени меня порадовали, раздражения, зуда или чего-то другого я не наблюдала.

Пользуюсь ими каждый день, все отлично. Поэтому, если у кого-то есть опасения по этому поводу - не стоит переживать, хотя и отмечу, что каждый организм реагирует по-своему.

Что мне понравилось в этой палетке:

- есть как нейтральные оттенки, так и яркие цвета

- хорошая пигментация

- приличная стойкость

- цена

- тени не скатываются

- не вызвали раздражения

В целом, палетка отличная, мне хватит ее не на один год, буду пользоваться и пользоваться.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
05.06.2017
Какое разнообразие оттенков! Просто мечта!
05.06.2017
обалденная палетка. все никак не соберусь заказать её с Али
05.06.2017
Ой, я тоже всегда о такой шикарной палатке мечтала, вот уж где есть где разгуляться Party
05.06.2017
Тут можно разгуляться и пофантазировать Smile
05.06.2017
Просто мечта! Я засматриваюсь на них очень давно уже)
Shock как много цветов! Такой палетки на всю жизнь мне бы хватило Smile
05.06.2017
Отличный набор для творчества!
05.06.2017
Отличные оттенки и такие разнообразные Love
Какая же она классная!
Все оттенки практически мне подходят,хорошо подобрана цветовая гамма.
05.06.2017
палетка, что называется, на все случаи жизни Smile
05.06.2017
Я тоже сколько себя помню всегда мечтала о такой огромнейшей палетке теней Smile
а потом как-то перегорела что ли, но как увидела снова хочу Laughing out loud
отличная пигментация для китайских теней)
ого сколько разных оттенков Shock палетка что надо
05.06.2017
Сколько оттенков! Понравилось, что они все плавно переходят из одного в другой. На любой случай палетка Smile
05.06.2017
Класс! У меня есть более яркая разноцветная "двухэтажная" палетка, но лучше б тоже взяла как у Вас более повседневную, толку больше)
05.06.2017
Вот это палетка я понимаю)))
05.06.2017
Сколько оттенков в палетке. На любой вкус.
Я на такие палетки, как правило, не обращаю внимания, так как пигментация обычно оставляет желать лучшего. А тут даже вполне себе неплохо и хорошо, что без последствий в виде аллергической реакции Wink
Палетка моей мечты Love
05.06.2017
Круууть..первый раз вижу такую огромную палетку!!! Cool
05.06.2017
обожаю такие огромные палетки, у меня самой китайская на 200 тонов, под хорошую базу они великолепны - что ещё надо для счастья)
столько оттенков, абалдеть Shock Love
05.06.2017
Вот это палетка) Огромный выбор оттенков на каждый день)
глаза разбегаются от изобилия оттенков
05.06.2017
Вау, сколько цветов! Отличный простор для творчества!
06.06.2017
я давно подумываю приобрести такую огромную палетку с кучей оттенков))
06.06.2017
Палеточка, конечно, интересная и симпатичная, но я из этого магазина Красотка Стайл брала такую же палетку помад и была очень разочарована, это всё с Али, даже без срока годности Puzzled
06.06.2017
Отличная палетка, НО для меня бесполезная.. Я не использую такое огромное количество теней...
симпатичные оттенки
Вау, столько оттенков!
06.06.2017
Глаза разбегаются, это правда Smile Зато, есть из чего выбирать.