Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 20:27

Случайно начала смотреть этот 4-х серийный сериал. Смотреть его можно чем нибудь занимаясь потому что сюжет очень примитивный.

В результате развода с мужем-бизнесменом Ольга остаётся ни с чем. Она вынуждена вернуться в родной город и устроиться домработницей в элитный коттеджный посёлок.
Ей удаётся разгадать причину собственного внезапного развода и разоблачить интригу, в результате которой муж оказался под следствием. Перед Ольгой встаёт выбор: спасти бывшего супруга от разорения и тюрьмы или отомстить за предательство...

В центре сюжет очень стервозная дамочка, жена багатого бизнесмена, которая настолько обнаглела от безнаказанности своих поступков, что готова унижать всех и вся.
У актрисы Ольги Казючиц образ получился на славу. Ее героини веришь безоговорочно. Кажется что мир вращается вокруг этой дамочки.

Но в какой-то момент этому безобразию приходит конец, и справедливость восторжествовала, а именно в лице изменника мужа, который завел себе любовницу.

И стервозная жена из абьюзера сама превращается в жертву. Странно ее даже не жалко, когда указывала всем что и как надо делать , препроводив время в праздности, а тут вдруг чтобы заработать на хлеб насущный пришлось и тряпку со шваброй в руки взять.
А муж тоже в это время попал в историю.

И тут уже бывшая жена должна решиться поддержать благоверного или наоборот за измену отомстить.
Досмотрела до середины сериала и хотела уже выключать, ну просто скучно и неинтересно совсем!
Как вдруг на экране появился интересный типаж-сын главных героев.

Никогда раньше не видал такого интересного и симпатичного актера. Роль эпизодическая почти ни о чем. Но вот актер запомнился в этой роли снялся актер из Беларуси Кирилл Дыцевич, да снялся так, что пошла искать с ним сериалы и фильмы.
Интрига пошла закручиваться, к папиной любовнице проявил внимание сын.

Удивительное качество есть в украинских сериалов, брать не очень симпатичную актрису и вокруг нее создавать имидж такой заманчивой женщины для мужчин. Вот уже не первый сериал, где вообще непонятно как можно увлечься такой малоинтересной и аморфной девушкой. Ну сценаристам виднее.
Не заинтриговали дальше смотрела с перемоткой.
Сюжет обыденный.
Игра актеров посредственная.
Интрига предсказуемая.
Не советую тратить время, если уж только фоном посмотреть, когда занимаешься чем-нибудь.
Лучше уж посмотреть действительно интересный сериал
На твоей стороне - адаптация турецкого сериала "Черно-белая любовь"

Мои отзывы на сериалы и фильмы

Достоинства
  • Поучительные моменты
Недостатки
  • Дешевый бюджет
  • Невыразительные актеры
  • Плохой сценарий
  • Скучновато
setaa57dрекомендует
30.11.2022
Иногда и такие сериальчики хорошо заходят пока готовишь, прибираешься, красишься Laughing out loud
Это точно.
30.11.2022
Завтра буду много гладить) можно включить на фоне)
30.11.2022
Неплохой, включить на фон под домашние дела - хорошо))
01.12.2022
Как раз ищу сериальчик на фон) спасибо) этот вроде ничего)
На один раз можно посмотреть
Посмотреть можно
Смотрела. Понравился
02.12.2022
Тоже начала смотреть этот фильм, но бросила, не зашёл он мне . .
02.12.2022
Хорошая актриса Казючиц! Посмотрю сериал!
Вот уж действительно, поучительно😊
02.12.2022
Иногда тянет на подобные сериалы)
03.12.2022
Очень жизненно 😁
Смотрела этот фильм, неплохой)
04.12.2022
Спасибо за отзыв, смотреть не буду
06.12.2022
Учту и не буду смотреть Smile .
13.12.2022
Можно глянуть )