Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 06:29

И снова здравствуйте. Покушать я. Люблю.
А покушать вкусняшками - тем более! Это прямо святое дело
!

И тут очаровательная девушка Наташа прислала коробочку со всеми интересными штучками Wink: маски, гели и едаааа Wink

Это были какие-то неизвестные мне ? конфеты, которые рука аж тряслась попробовать.

На упаковке красуется надпись о мультизлаковой составляющей, а как мы знаем овес, пшеница и кукуруза содержат большое количество клетчатки и полезных витаминов.

Бренд: Cobarde Chocolate
Страна производитель: Россия
Где купить: крупные ТЦ вашего города, ходят легенды, что есть в Магните

Упаковка: хоть происхождение у них российское, но название забугорское, иностранные слова понаписал, а русскому люду поди потом разбери Wink

Упаковка матовая, очень приятная на ощупь, из пальцев сладкоежки не выпадет.
На оборотной стороне имеется информация о контактах, но огромный минус производителю - нет состава на упаковке.

Правда: нужно быть честными с покупателем - место для рекламы контактов групп у них есть, при этом тех поддержка хромает и сайты в плачевном состоянии.

Состав я нашла на сайте только для этого типа, с изюмом, кунжутом и миндалем нет.

Чтобы вскрыть упаковку, имеется рельефная, как и на большинстве батончиков, полоса.

Крупа (овсяная, пшеничная, кукурузная) патока, мальтоза, кондитерская глазурь (Сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое (стеарин) гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, эмульгатор сорбитан тристеарат (Е492)), какао-порошок, эмульгаторы: лецитин соевый (Е322), (Е476), ароматизатор "Ванилин").

Аромат: что удивительно - пахнет весьма не дурным какао-порошком, таким чистым, с горчинкой, которая заманивает узнать каков же этот батончик на вкус.

Внешний вид: вытянутый брусочек, так похожий на веточку сосны, весь в расщелинках, в причудливо разбросанных коричневых частичкам неправильной формы.

Вкус: ну вот мы и добрались до самого интересного!

• Безумно вкусные хрустящие частички, которые созданы из злаков, они склеены невидимой вуалью из какао-порошка, обвитые со всех сторон тонким слоем сладкого шоколада, настолько тонкого, что конфеты не "звучат" в классическом молочном исполнении.
  • Хруст потрясает своей легкостью и тонкостью, под сладостной с ноткой горчинки шоколада скрывается солоноватость злаков.
  • Их страшно покупать, поскольку пролетают они одна за другой, хоть с чаем, молоком или просто водой - они прекрасны в любом дуэте.
  • Конфета очень сытная, после 2 штучек есть не хочется около часа.
  • Муж очень трудно сходится с новинками, которые я вечно притаскиваю на дегустацию: что удивительно - он хватал конфеты на перебой со мной и дочкой .
  • Дочка, ей 3,5 года: плохо, конечно, давать в таком возрасте сладкое , но здесь хотя бы в составе есть и злаки в виде овса и пшеницы.

Пищевая ценность 100 г. продукта содержит:

жиры-14,6; белки-3,9; углеводы 69,7;

энергетическая ценность

409 ккал

Итог: очень вкусные конфеты, если вы не принципиально относитесь к составу, то они станут для вас идеальными, а вот если трепет всезнания в вас колышется, то они могут вас огорчить .

Ambrozyрекомендует
08.09.2019
Выглядят очень даже аппетитно - я бы попробовала!
Очень вкусные )
Love
08.09.2019
Нельзя, нельзя таким конфетам ставить 4 только за состав) Они волшебные!
Я привереда Laughing out loud
Love Очень рада, что конфеты пришлись по душе! Они и правда обалденные Love
Отзывы на другие версии будут? Innocent
08.09.2019
Как знать, как знать Laughing out loud
08.09.2019
Моя жена от них в восторге. Мне тоже нравятся.