Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:44

Как-то заглядывалась в аптеке на витамины с Омега3 известной немецкой марки, но уж больно кусалась цена. Решила повременить, а тут знакомая рассказала про льняное масло в капсулах, которое и для волос и для ногтей принимает. Очень заинтересовало потому что я до этого масло льна видела только в жидком виде во флаконах. К сожалению именно в капсулах было тяжело найти, не во всех аптеках такое продают, но нашла. Большая довольно таки баночка в ней 60 штук на месяц и цена всего ничего около рублей. Взяла... и не пожалела. Про качество волос пока молчу, но что выпадение сократилось это точно. Принимать надо по 1 капсуле два раза в день, они овальной формы в оболочке с чуть сладковатым вкусом. Скоро баночка закончится, планирую купить еще.

Достоинства
  • Доступно и недорого
  • Полезно для здоровья
  • Удобно принимать
  • Удобный прием (2 раза в день)
  • Улучшает состояние кожи
PoDasyaрекомендует
  • 19.09.2017 - 15:35
    Абсолютно бесполезная (!) добавка к пище, которая вынудила меня делать тыквенные кексы и запекать тыкву в духовке, а также есть жареные семечки, обогащенные витамином Е, чтобы насытить свой организм полезными веществами, которых нет в этой добавке.
    Пропив 2 курса льняного масла от ТМ "Real Caps" и ощутив видимый эффект, я, следуя рекламным надписям в аннотации к этому препарату, решила купить вдобавок еще и тыквенное масло. Конечно же, я рассчитывала только на положительный эффект. Но меня ждал настоящий сюрприз.
  • ✔Самый дешевый рыбий жир из аптек - какой он? ✔ Разбираемся с дозировкой Омеги-3! ✔ Что понравилось, а что нет ✔ Мои ФОТО-РЕЗУЛЬТАТЫ спустя 2 месяца приёма
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет самый бюджетный рыбий жир (омеги-3) из аптек или Озона по цене всего 50 руб за 100 шт., при этом с высокой эффективностью.
  • 10.01.2019 - 17:38
    Незаменимая бюджетная добавка, которая улучшает самочувствие и внешний вид даже в период нехватки витаминов! Проверено не только мной.
    Я всегда положительно относилась к различного рода добавкам, потому что именно они помогают восполнить в организме то, чего мне не хватает. Уже длительное время я хотела попробовать принимать рыбий жир, была наслышана о нем. Сегодня я хочу рассказать Вам о БАД Real Caps Рыбий жир с облепихой .
  • 26.03.2020 - 12:33
    Избавилась от бородавок и изчезли заеды на губах, почистила печень, отрастила волосы, ногти.. и сорвала весь свой женский цикл к чертям. ⁉️ Масло расторопши - польза и вред.
    Всем привет! На расторопшу я смотрела уже давно, зная о полезных ее свойствах по очищению печени, но вот шпрот расторопши меня пугал и казался совсем не удобным в использовании, к тому же зная себя, я точно могу сказать что на измельченную расторопшу меня надолго бы не хватило.
  • 29.05.2017 - 13:36
    Универсальное средство от многих заболеваний
    Наверное сейчас не найти такого человека, который бы не жаловался на свое здоровье. Вот и у меня с прошлого года начались проблемы с желудком, кишечником. Я много времени проводила в больницах, обошла уйму врачей, но желаемых результатов не было.
  • Неплохой бюджетный вариант
    Пробовала я как-то принимать льняное масло "живьем" , но не пошло - густое оно и неприятное для меня оказалось. Искала альтернативу, несколько раз брала хорошее масло в капсулах , но дороговато и заказывать нужно там на определенную сумму, чтобы была бесплатная доставка из-за границы, и ждать 2-3…
  • 14.04.2021 - 17:21
    Дешевый Омега-3 приятно удивил: количество капсул в одной упаковке рассчитано на три курса. Как забыть навсегда о хронической усталости и уберечь организм от проблем с сосудами
    Всем доброго дня!   Уверена, что о пользе Омега-3 слышал каждый. Ритм современной жизни изматывает организм. Чтобы чувствовать себя полным сил и энергии, важно своевременно пополнять его ценными полиненасыщенными жирными кислотами.
  • 02.07.2019 - 21:20
    Хороший бальзам. Для наружного воздействия действует весьма не плохо. Расскажу, что он может, а что - нет.
    Привет!   Мои ноги имеют наследственную особенность - близко расположенные к поверхности вены. Они просвечиваются, что даёт не совсем эстетичный вид. Из-за этого зимой я практически всегда ношу чёрные капроновые колготки.
  • 24.04.2020 - 12:12
    Очень популярный, доступный и приятный на вкус рыбий жир для детей с Омега-3, принимаем более года, наши впечатления и результаты.
    Всем привет!!!   Многих наверное в детстве родители заставляли пить противный жидкий рыбий жир, как хорошо что сейчас большинство лекарств и витаминов для детей делают вкусными и для того, чтобы принять полезную витаминку, ребенка не нужно уговаривать.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 27.04.2021 - 07:35
    Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron
    С препаратами железа у меня давний роман. Всю жизнь я страдаю от признаков анемии, просто раньше никто не проверял запас ферритина, смотрели только на показатель гемоглобина. Он всегда у меня был по нижней или средней границе нормы.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…