Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 18:58

Всем здравствуйте уважаемые читатели.

Решила для себя купить новинку, так как на мои бывшие отбеливатели цена поднялась чуть ли не в два раза SENERGETIC отбеливатель.

В моем шкафу много белых вещей, футболок, носочков. Сразу скажу, у меня все носки белого цвета и поэту они должны оставаться белыми всегда.

Кипячение, - это старый способ отбелить или отстирать вещи. Поэтому некоторые люди покупают отбеливатели.

Данный отбеливатель SENERGETIC я увидела в магазине Магнит-косметик и решила купить.

Что хочу сказать за 1 литр не дорогой, купила по акции. Данный отбеливатель без хлора, а значит бережно относиться к вещам. Безопасен обсолютно для здоровья, это делает его более природным.

На бутылке так же имеется вся информация по приминению и дозировкам.

Экономичен в использовании. Отбеливает все белые вещи, справляется с трудно выводимыми пятнами.

Для того чтобы бережно отбелить одежду, футболки после носки, следует после стирки замочить, данные вещи в воде, с добавлением кислородного отбеливателя SENERGETIC, от 3-4 часов, после чего прополоскать и высушить вещи. Полоскать в холодной воде.

Плюсы:

• Не содержит ХЛОР

• бережно отбеливание
  • Не раздражает кожу

Так можно данный отбеливатель добавлять в машинку при стирке, а это не навредит вашим вещам, так как в данном отбеливателе не содержится хлор.

Данной продукцией SENERGETIC буду пользоваться постоянно. И советовать знакомым.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Безопасен для здоровья
  • Безопасен для здоровья и приоды
  • Доступная цена
  • Отбеливает
  • Справляется с пятнами
  • Удаляет желтизну
  • Удобная бутылка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не везде продается
DirDarinaрекомендует
04.10.2022
Надо попробовать! Данной маркой пользуюсь с удовольствием, но отбеливатель ещё не пробовала)
04.10.2022
Главное не занашивать вещи, чтобы потом по 5 часов не отбеливать.
Само собой, конечно Smile