Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 16:53

Всем привет.
Хочу поделиться отзывом об интересном креме для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream. Этот крем пришел ко мне вместе с умывалкой Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam. И если для тестирования пенки иногда хватает и недели, чтоб понять, что она не подошла. То для тестирования крема нужно побольше времени, чтоб заметить эффект.

Вообще я страдаю от того, что у меня на лице пигментные пятна и куча родинок. И всеми силами пытаюсь избавиться от уже имеющихся и предотвратить появление новых.

Очень интересно было попробовать этот осветляющий крем.

Цена от 1000 рублей

Объем: 100 мл.
Сделано в Корее

Состав и другая полезная информация от производителя на корейском и английском:

Продублирую в цитату состав, который нашла на просторах интернета:

Вода, Циклопентасилоксан, Глицерин, Диоксид Титана, Ниацинамид, Натрия Акрилат/Натрия Акрилоилдиметилтаурат сополимер, Glacier Water, Лаванды экстракт, Розмарина экстракт, Origanum Vulgare Leaf/Flower/Stem Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Adenosine, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl, Изогексадекан, Полисорбат 80

Также сбоку коробки есть наклейка с кодом, с помощью которого можно проверить крем на оригинальность на официальном сайте производителя.

Дизайн: Как всегда очень милый и веселый. И куда же без свинки ? На сей раз она в белом облике. В овечьей шкуре ?
Внутри коробки также нарисован логотип фирмы.

Сам крем находится в пластиковой баночке.
Баночка была защищена от вскрытия пленкой.

Под крышкой, дополнительная крышка и лопатка для крема.

Зацените лопатку. На ней даже логотип есть.

После первого открывания дополнительную крышку было тяжело вернуть на место, так как крема в баночке под завязку.

Консистенция как у суфле. Цвет белоснежный. Удобней набирать лопаткой, нежели пальцами. Да и гигиеничней.

Запах: приятный. Мне напоминает какое-то мыло.
Обещания производителя:

Крем для осветления кожи Elizavecca Milky Piggy White Crow Glacial More Cream имеет воздушную пористую текстуру нежного белого суфле и широкий спектр оказываемого на кожу эффекта:

• Крем обладает прекрасными уходовыми питательными и увлажнительными функциями.
  • Осветляет кожу, избавляя ее от недостатков, приобретенных после лечения акне – шрамы, темные пятнышки от прыщей. А также эффективен в борьбе с возрастным проявлением пигментов.
  • Освежает и подсвечивает кожу.
  • Подходит в качестве базового средства под нанесение BB-крема и другой декоративной косметики.

Ниацинамид «стирает» пигменты словно ластиком, снижает заметность пятнышек постакне, а также мелких морщинок. Запускает процесс внутриклеточной регенерации.

Алмазный порошок обладает антивозрастными свойствами, а также придает коже благородное естественное подсвечивание.

Клюквенный, лавандовый, малиновый экстракт убивают бактерии, повышают плотность и показатели упругости, насыщают кожу кислородом и полезными витаминами, замедляют увядание, контролируют работу себума.

Мой опыт применения:
У меня комбинированная кожа, в т-зоне жирная. Много черных точеки раширеных пор, а также неровный цвет лица.

Первый раз я набрала слишком много крема (как на фото выше) . Точнее я взяла как обычно, но почему-то этот крем оказался какой-то нескончаемый. Я намазала лицо, шею и руки. В последующие разы я была уже умнее и набирала прям на кончике лопатки.

Моя кожа до:

До

Так как кожа у меня все-таки ближе к жирной, к тому же лето, я наносила крем вечером после умывания.
Крем неплохо впитывается, но на моей коже оставляет жирную пленку, поэтому я не могу использовать как дневной, а в качестве базы под макияж и подавно.
Но надо сказать, что поры он не забивает.

После

Расход очень экономный

Эффект после применения:
Кожа сразу после применения крема жирненькая. Сразу виден визуальный эффект отбеливания. А на утро такая мягкая и бархатистая.
Крем отлично увлажняет. Но летом в жару, этот плюс невозможно оценить в полной мере. Моя кожа и так не страдает от сухости. А вот зимой, когда включат отопление, это очень пригодится.
Крем не забирает поры, не вызывает прыщи.
Еще фото до / после для наглядности:

Итак, какие из обещаний производителя был выполнены.

• Крем обладает прекрасными уходовыми питательными и увлажнительными функциями

На все 100%

Осветляет, да. Осветление заметно уже после первого применения. Шрамов у меня на лице нет, но пятна после прыщиков убирает неплохо. Об исчезновении пигментных пятен пока рано судить. У меня такое ощущение, что их уже ничто не возьмет.

• Освежает и подсвечивает кожу.

Да. Со свежестью проблем нет, а вот подсвечивание не всем понравится. Я например не люблю такой эффект на своей коже, через какое-то время мое лицо выглядит как блин масляный. Мне по душе больше, когда кожа более матовая.

Для моего типа кожи он оказался слишком жирным, поэтому как дневной крем я его сейчас (летом) не использую, пока только на ночь.

Отдельно хотелось бы отметить плюсы:

1. Отбеливает.
  2. Отлично увлажняет и питает.
  3. Дизайн и удобство упаковки.
  4. Большой объем

И минусы:

1. Небюджетная цена
  2. Липкий и жирнит кожу. Не подойдет для жирной кожи.

Отличный крем для сухой кожи, как мне кажется. Он действительно отбеливает и хорошо увлажняет.

Достоинства
  • *Большой объем - 100мл
  • *питание и увлажнение
  • Выравнивает тон
  • Не забивает поры
  • Осветляет
Недостатки
  • Кожа липкая
  • Лицо очень блестит
  • Оставляет на лице белые разводы
Aktriрекомендует
04.09.2019
Интересный какой крем
04.09.2019
Мне очень нравится дизайн, прям такая молота, но сам кремешек вряд ли бы подошёл Sad
05.09.2019
Липкость и жирность на коже вообще терпеть не могу. И если некоторым ночным маскам это ещё простительно, то вот крему для лица - никогда.
Такой воздушный крем))) Любопытно приобрести на пробу ☺️
06.09.2019
Мне бы подошел. Кожа сухая, сейчас маслами начала её натирать даже))
Полезный отзыв Exclamation Mark
06.09.2019
Эта суфлешная текстура выглядит очень классно! Но если жирнит, мне не подойдет.
06.09.2019
Отличный вариант на зиму.)
Результат отличный!
Консистенция обалденная! люблю такие густые крема)
Я тоже все время пытаюсь что то отбеливающее применять, хочется ровный тон, как в рекламе)
Надо будет попробовать такой заказать потом. Сейчас пользуюсь кремом Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream этой марки)
11.09.2019
Хорошо, что крем не забивает поры, все остальное для меня терпимо Smile
12.09.2019
Не пробовала косметику Елизавекка, этот крем моей комбинированной коже наверное и не подойдет.