Антивозрастной крем для лица Elizavecca Glutinous Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.12.2020 - 12:07
    Продолжаю исследовать корейский люкс! Косметика с острова Чеджу так и малит меня.
    Всем доброго дня, утра или вечера! Сейчас в осенне - зимний период я перешла на усиленный кислотно - ретиноловый уход. Соответственно, коже требуется усиленное увлажнение и питание, так как мало того, что холодный ветер и мороз сушит кожу, но и ретинол и кислоты так же немного подсушивают её.(но…
  • Может ли крем омолодить кожу? Подробные фото ДО и ПОСЛЕ трех недель применения.
    Каждая женщина находится в поиске омолаживающих средств для своей кожи. Очень хочется как можно дольше оставаться молодой и красивой ! В очередном своем поиске крема для лица, я познакомилась с Онлайн-Лабораторией Selfbeauty . На сайте предоставлен выбор из четырех разных основ для крема.
  • 15.01.2018 - 15:35
    Еще один бюджетный крем
    Я уже писала про похожий крем только с молоком и медом. Теперь пришла очередь этого крема с калиной и воском лесных ягод. Дизайн по такой же, очень приятный. Красивые цвета, все сочетается, нет ничего лишнего.
  • 31.07.2018 - 23:02
    А вы знаете что такое ресвератрол и для чего он нужен? Ответ внутри!
    Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с кремом для лица от НПО "Альпика" Revitalize. Место покупки - сеть магазинов профессиональной косметики "Созвездие красоты" Цена - 660 руб. Российского производителя косметики "Альпика" я открыла для себя примерно год назад.
  • 24.08.2013 - 06:39
    Достаточно эффективное средство.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своих впечатления о довольно таки качественном продукте от La Prairie, у него есть недостатки но результат меня устраивает.
  • 14.04.2014 - 13:55
    Вот такой скромный крем
    Крем мне достался в пробнике . Такой скромный белый , о фирме я ничего не слышала раньше . У меня кожа жирная я им пользовалась на ночь . И он хорошо увлажнял . С кожей ничего волшебного не происходило. Запах у него то ли чая , то ли чая с солеными огурцами:) Нежные барышню могут дрогнуть .
  • 12.08.2014 - 14:34
    отлично - для рук!!!
    Крем очень "силиконистый" - наносишь на лицо и вид сразу как после нанесения базы для декоративной косметики: силиконовая пленочка обволакивает лицо, маскируя легкие несовершенства. На лицо я им интереса ради пользовалась раз 10 наверно - в принципе высыпаний не было, вид ухоженный.
  • 05.11.2015 - 12:49
    Для любительниц плотных кремов :) вполне неплох!
    Здравствуйте, красотки Все стремимся остановить время, все надеемся и гонимся за новинками в уходе. Вот и мне показалось интересным попробовать израильскую косметику, ведь о ней говорят столько хорошего.
  • 20.11.2015 - 12:22
    Антивозрастной крем для лица Near SKIN Total Essential Cream. Теперь я обладательница этого чуда!
    Здравствуйте! Месяца два назад я познакомилась с корейскими ухаживающими средствами. Тогда приобрела недорогой крем для лица, вроде всем он был хорош, но оставлял чувство липкости на лице. Об этом я рассказывала здесь.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…