Опубликовано 9 Март, 2020 - 10:01

Я уже неоднократно писала о моей искренней и нежной любви к такому компоненту как муцин улитки. Этой весной я решила добавить в свой уход маску и крем с этим компонентом. Сегодня речь пойдет о креме.

Регенерирующий крем с муцином улитки Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow. Подходит для всех типов кожи. Страна производитель Южная Корея. Объем 50 мл. Крем находится в компактной картонной коробочке, которая очень отличается от классических дизайнов бренда. В этот раз коробочка выглядит серьезно и сдержанно, можно сказать солидно. Она оформлена в золотых и бежевых тонах, на лицевой стороне можно видеть улитку, за которой тянется муцин (я думаю, что это муцин), а ещё лицевую сторону украшают золотые лучи. На коробке есть информация о продукте на корейском и английском языках, на боковой стороне наклеен код верификации. Увесистая баночка-шайба выполнена из тяжелого стекла, оформление в общих чертах повторяет оформление коробки. Крем находится в защитной пленке, которую можно снять (по пунктирным линиям), пленка является контролем первого вскрытия. Крышка откручивающаяся, цвета золота, глянцевая. Под крышкой находится дополнительная защитная мембрана из пластика, уже привычная лопаточка на мембране отсутствует. Консистенция стандартная для продукции с высоким содержанием муцина: она немного склизкая, тянущаяся, плотная, однородная. Цвет белоснежный. Аромат косметический, нежный. Срок годности крема 3 года.

Приобрести крем можно в различных интернет-магазинах или на официальном сайте Elizavecca

Цена 1173 рубля

Описание

Регенерирующий крем для лица Elizavecca Glutinous Ultra Escargot Renewal Grow на 90% состоящий из муцина улитки и содержащий в своём составе более 16 экстрактов и натуральных масел. Крем глубоко увлажняет, питает и омолаживает кожу, обладает лечебный действием, является отличной профилактикой мимических и возрастных морщин. В результате регулярного применения средства значительно улучшается цвет лица и улучшает общее состояние кожи.

Крем содержит в своём составе более 18 органических масел и экстрактов среди которых:

- Экстракт ацеролы
- Масло сладкого миндаля
- Экстракт лаванды
-Масло кешью
-Молочные протеины

Способ применения

нанесите крем на очищенную кожу лица, после использования пенки и тоника. используйте ежедневно утром и/или вечером.

Snail Secretion Filtrate , Macadamia Integrifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Brassica Napus Seed Oil , Glycerin, Niacinamide, Dipropylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Allantoin, Betaine, Bees Wax, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate , PEG-100 Stearate , Polysorbate 60 , Sorbitan Sesquioleate , Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract , Morus Alba Bark Extract , Inula Helenium Extract , Magnolia Liliflora Bud Extract

Моя кожа нормального типа. Сейчас весна и она наконец перестанет быть сухой (очень на это надеюсь). Имеются такие проблемы как сухость, мелкие мимические морщинки (особенно возле глаз и межбровка), легкая потеря тонуса, иногда неровный цвет лица. Так как кожа привыкает к одним и тем же уходовым средством, обычно я чередую разные линейки (у меня всегда несколько эссенций, сывороток и кремов в обороте).

Обычно я наношу крем для лица вечером, после того как я полностью очистила кожу (крем можно использовать и как дневной и как ночной). Я решила использовать крем в сочетании с ночной крем-маской Elizavecca glutinous mask (для того, чтобы не перегружать кожу я использовала маску только 2-3 раза в неделю, в остальное время использовала только крем). Крем имеет плотную консистенцию, поэтому наносится не так легко. Распределив его по коже, я медленно втираю крем до последней капельки. Впитывается крем быстро, липкости или эффекта маски не остается. По ощущениям он очень комфортный (как и все средства с муцином). Кстати, муцин пропускает воздух, позволяя коже дышать.

Вообще корейская косметика с этим компонентом известна как рабочее действенное средство для проблемной кожи. Я не могу назвать свою кожу ни идеальной, ни проблемной. Скорее что-то среднее. В муцине есть коллаген, эластин, антиоксиданты, гликолевая и гиалуроновая кислоты и витамины, поэтому я считаю что этот крем будет не лишним для кожи в любом состоянии.

Как ежедневное уходовое средство это просто шикарный крем: комфортный, нежный, с ненавязчивым ароматом, радующий глубоким питанием и увлажнением. Как бы не была измучена кожа за день, вечерний "прием" этого крема возвращает ощущение комфорта, убирает чувство сухости и стянутости. В сочетании с маской ещё и немного разглаживает мелкие морщинки. Тон становится ровнее, пропадают шелушения. Крем позиционируется как антивозрастной (хотя им можно пользоваться с 25 лет) - для меня это крем-комфорт на каждый день, который очень нравится коже.

После нанесения

Другая продукция с муцином

Очищающая пенка Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foa Current mood: гедонист. Роскошная очищающая пенка Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam - по-настоящему золотой продукт

Антивозрастная тканевая маска с экстрактом золота и улитки Elizavecca 24K Gold Water Dual Snail Mask Pack Муцин улитки, коллоидное золото, аденозин и экстракт грейпфрута в действии

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Возвращает упругость
  • Восстанавливает кожу
  • Интересная текстура
  • Приятная отдушка
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Аннэт_88рекомендует
09.03.2020
Нравится, что впитывается быстро Smile
15.03.2020
Да, это плюс. Хотя в других отзывах видела инфу, что всё наоборот, и крем впитывается долго...
16.03.2020
Видимо, у каждого по-своему, - либо просто больше наносили, чем надо Smile
09.03.2020
Отличный по описанию ?
Мне понравился Smile
14.03.2020
С муцином корейские крема мне нравятся, пробовала Deewtree.
Не пробовала такой
Наверное дорогой .
27.03.2020
От 900 до 1200 в зависимости от магазина Smile
16.03.2020
хорошо, когда косметика радует))
27.03.2020
Это точно Smile