Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 18:51

🎀Всем большой приветик! 🎀

💞Тем, кто отмечает еще и с праздничком! 💞

Недавно я рассказывала Вам, что нашла удачный вариант насадок на свою зубную щётку Braun по принципу "крест накрест". Но я не люблю однообразие и даже в вопросах зубной чистки стараюсь чередовать - обычную щетку с электро, ну и различные насадки тоже само собой! Ведь у каждой из них своя направленность и актуальность. Насадки "cross" идеальны после волокнистой пищи, но каждое утро я предпочитаю отбеливающий вариант. О нем сегодня и пойдет речь.

🤍🦷Насадки для электрической зубной щетки "Beiber" White🦷🤍

Жёсткость: средняя

Место обитания: Ozon

Стоимость: 414 рублей

🍒Внешний вид🍒

Картонно-пластиковся упаковка, на которой указано, что насадки хорошо сочетаются с Oral-B, фирма, жесткость, тип и количество насадок.

С другой стороны ознакомительное описание что именно умеют данные насадки и как ими пользоваться.

А так же небольшой экскурс в ассортимент производителя.

Внутри нас ждут 4 почти одинаковые насадки с колпачками и указанием бренда на ножке.

Разница только в цветном ободе.

Это очень удобная штуковина, особенно если используете одно основание щётки с мужем/женой, меняя только насадки. Сразу понятно - чья именно насадка. Главное перед пользованием поделить цвета. Есть лазурный, синий, красный и желтый.

На насадке имеется несколько отверстий сзади головки, а так же одно отверстие на самой ручке.

Бело-голубая щетина, двух разных длин. Синяя щетина индикатор - как только она меняет цвет - пора менять насадку на новую.

В центре чистящей головки чаша из мягкой резины.

Удобный колпачок, отлично фиксируется, брать в дорогу отлично.

​​

Размер насадки чуть больше, чем у других фирм, но меня это абсолютно не смущает в использовании.

🪥В процессе пользования 🪥

Просто надеваешь насадку на зубную щётку, наносишь на нее необходимое количество зубной пасты и массируешь каждый зубик со всех сторон на протяжении 2 минут.

Щетка хоть и заявлена как средней жёсткости, очень лояльная. Бережно относится к деснам, они после чистки не кровят.

Та самая прорезиненная чаша полирует зубки.

Пена достаточно объёмная получается.

🤍Результат🤍

Зубки гладкие на ощупь, блестящие и хорошо прочищенные.

Межзубное пространство тоже прочищаются хорошо!

Отбеливающий эффект достигается от качественного снятия налета (я так думаю).

Даже с не особо сильной зубной пастой я чувствую отличное качество очистки. Языком провожу по всей поверхности своих "нетридцатидвух" и прям кайф.

Улыбка тоже сама по себе расплывается.

• В чем разница между classic, cross и white?

У всех них разные щетинки, расположенные иначе.

У классики и отбеливающей одна и та же длина и форма щетинок по краям, а вот в центре у white есть резиновая чаша, а у classic, там просто щетина.

Cross, отличается тем, что ее щетинки под разными углами. Ей удобнее прочищать межзубное пространство.

Тут важно попробовать разные варианты и выбрать для себя самый удобный!

Считаю эти white даже более удачными чем cross, конкретно для меня. Они выполняют все мои запросы и при этом весьма доступно стоят.

Всем желаю здоровых и красивых зубов и побольше поводов для улыбок! До скорой встречи на просторах irecommend! 🦊🎀

Достоинства
  • Качество
  • Стоимость
Недостатки
  • Не обнаружила
ЛинOkрекомендует
Я думаю над предложением.
😁🎀
Полезный отзыв
Спасибо)
14.02.2024
Я даже и не знала о таких насадках)
Воть) Инфа подъехала 😁
14.02.2024
Ой, у меня тоже щетка орал би, возьму их на заметку, внешне даже немного схожи с оригинальными насадками))
14.02.2024
Да-да, только чуть крупнее)
Спасибо за полезный отзыв!
🤗🤗🤗
14.02.2024
Чистота, как говорится, залог здоровья 😏чего тебе и желаю🙏
Спасибо, солнышко 🌞
Интересные какие насадки, чего только не придумают)
Ну годнота же)
Покупаю такие Smile .
16.02.2024
Нужный девайс 👍🏻
19.02.2024
Удобно когда есть съёмные насадки)) Жаль на мою щётку такие не подойдёт скорее всего((( Но выглядят они классно)