Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 20:46

Встретила я Штихонит в магазине, когда покупала Шуманит. Подумала, что если Шуманит отлично справляется со своей задачей, почему и не попробовать. Ведь этот спрей из той же серии Баги.

До

Это средство отлично справилось с чисткой моего дивана. Очень освежил подлокотники, которые потемнели от того что наша кошечка любит на них спать. И еще после спрея остаётся довольно-таки приятный запах, который держится долго.

После

И что больше всего меня порадовало, это то, что Штихонит справился с изрисованным шариковой ручкой последствием на диване (доча поиграла). И главное быстро!!!!!!!! Смочила пятно тряпочкой, побрызгала, потёрла щеточкой, и вуаля, пятен нет)))

Единственное НО, это средство не справилось с пятнами на ковре (ковёр у нас ворсистый). Может конечно я что-то не так сделала...

PS. На днях побрызгала пятна на ковре еще раз, и они посветлели))) Можно еще раз процедуру повторить, и ковёр будет как новый.

Достоинства
  • Обновляет мебель, приятный запах
  • Отлично справляется с пятнами на мебели
Недостатки
  • Не сразу справился с пятнами на ворсистом ковре
5lapkaрекомендует
05.08.2014
а когда терёшь щёткой, то не остаётся пены? Я тут похожее средство купила, для обивки диванов. попрыскала, потёрла, а когда стала тряпкой убирать, то эта пена всё лезет и лезет и не понятно, когда закончится... Не пойму, как теперь и вычистить это средство, если у меня нет моющего пылесоса