Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 23:21

Не сразу пришла к пониманию необходимости таких средств, как гели для интимной гигиены.

Мне всегда казалось, что это тоже маркетинговый ход... Просто попытка продать побольше флаконов...

Но только после того, как я прочитала несколько статей на ЭТУ тему, я решила попробовать гель для интимной гигиены.

Выбирала из нескольких.

В конечном счете, остановилась на самом дешевом Smile ну это тогда он был дешевый, сейчас и в Фикс Прайсе можно купить... другие гели. За копейки.

Но Гинокомфорт настолько хорош, что я не вижу смысла менять его на что-то другое.

Во первых, это - что называется - "аптечный" гель.

Поэтому состав у него одновременно длинный и щадящий.

Кроме того, в линейке есть несколько ко вариантов, но мне подошел именно для раздраженной кожи.

Кожа у меня реагирует высыпаниями на каждое бритье... Поэтому мне нужно средство еще и с дополнительным успокаивающим эффектом.

И вот, я его нашла!

Упаковка, как видите, особой оригинальностью не отличается.

Плоский флакон - это хорошо, удобно ставить на полке.

Помпа надежная.

Расход небольшой.

Запах приятный.

Короче, этот гель мне нравится настолько, что я беру его с собой в короткие поездки

Командировки

Это, например, вариант для туристического автобуса.

Чтобы было всегда под рукой то средство, которое меня гарантированно устраивает.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Не сушит слизистую
  • Расход экономный
alma_del_tangoрекомендует
  • Девочки, которые не привыкли экономить на гигиене! Этот отзыв для вса! Итак, моющее средство для раздраженной кожи... Мне посоветовал фармацевт в аптеке, где я постоянно покупаю лактоцид. Доводы были более, чем побуждающие купить продукт. Я купила. Цена не много не мало- 400 руб. за 200 мл.
  • Проблемы в интимной зоне в виде сухости, раздражения и даже микротрещин постоянно заставляет искать новые средства по уходу. В аптеке "Живика" на витрине увидела средство для интимной гигиены серии Гинокомфорт . Меня привлекла запись на упаковке "УСПОКАИВАЮЩИЙ для раздраженной кожи".
  • 17.07.2018 - 10:53
    Не рассказать об этом геле было бы преступлением против человечества. Суперсредство для М и Ж. Сравним с Эпигеном?
    Я долгое время пользовалась исключительно гелем Эпиген интим . Знаете, что потом произошло? Он мне надоел, особенно его специфический запах. А еще меня не устраивал агрессивный ПАВ в его составе, и это за такую немаленькую цену.
  • 06.12.2015 - 01:48
    Лавандовая свежесть
    Rekish cosmetiсs - белорусский бренд, познакомилась с ним на выставке "Интершарм ", на которой всегда открываю для себя новые бренды или бренды, которые не представлены в России или в Москве. Одним из приобретений был гель для интимной гигиены "Французская лаванда".
  • 12.12.2020 - 20:48
    Гинокомфорт вызвал дискомфорт. Раскрою своих любимчиков аналогичного назначения...
    Приветствую всех заглянувших! В связи с тем, что возраст у меня достаточно солидный (51 год), и слизистые оболочки, как утверждают гинекологи, утрачивают к этому времени былую влажность, решила попробовать увлажняющий моющий гель для интимной гигиены с весьма располагающим названием «Гинокомфорт».
  • 18.06.2020 - 11:51
    Это не магнолия – это кактус какой-то… Не самый удачный гель Гинокомфорт.
    Поговорим о нашем, о женском… Давно я не писала на тему женского здоровья. А тут пришло вдохновение. И не только вдохновение, но и предмет отзыва.   Гель для интимной гигиены Гинокомфорт Базовый уход.   Когда-то я не пользовалась такими продуктами. Лет мне было меньше, я не заморачивалась.
  • 21.03.2018 - 21:53
    Действительно ли молочная кислота так эффективна в средствах для интимной гигиены? Испробовала на себе и с уверенностью отвечаю "ДА"!! Что ещё таит в себе знаменитый и расхваленный гинекологами гель для интимной гигиены Лактацид?
    Приветствую! Сегодня я с отзывом на деликатную тему   Я неоднократно слышала про чудесные свойства средств для интимной гигиены с молочной кислотой в составе. На тот момент я была абсолютно счастливой девушкой, которая никогда никаких проблем по женской части не испытывала.
  • 21.04.2013 - 01:35
    со временем все портится. не так ли?
    помнится, когда купила этот гель на пробу, была приятно удивлена тем, какой он нежный, мягкий, прям как лист подорожника, приложенный к ранке - лучше нельзя и придумать...ну и пользовалась гельчиком с превеликим удовольствием. аж пока не появились другие.
  • 11.08.2011 - 11:15
    Гель для интимной гигиены Corine de Farme интенсивно увлажняющий: лучший в своей ценовой категории. И просто лучший! (+ фото)
    Средство для интимной гигиены - исключительно важная вещь в косметическом арсенале любой девушки, на мой взгляд. Я, по крайней мере, без него не могу обойтись. Но столько их уже перепробовала за несколько лет, поскольку такого, чтоб устраивал меня, найти не могла. А теперь нашла!
  • 27.03.2021 - 19:03
    Бюджетный гель с нежным ароматом зелёным чаем.
    Здравствуйте! Среди средств для интимной гигиены предпочитаю те, что содержат молочную кислоту. Например как нежный гель "Зелёный чай" от бренда Floresan. Общая информация. Продукт очень доступный. Я купила в одном крупном сетевом магазине за 78 рублей. Объём 250 мл.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 13.03.2022 - 23:53
    Пользуюсь по совету Гинеколога. Гель для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Есть ли разница между классической версией и сенситив?
    Hi Помню, что всю взрослую жизнь для интимной гигиены я пользовалась средствами лактацид, кефри и красная линия. Мне казалось, что всё тело нужно с чём-то мыть, а сокровищницу специальным, мягким средством.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 22.02.2022 - 21:04
    Заплатить 1 раз 1200 или несколько по 500? Простая математика или почему я рекомендую гель всем телом
    В обычное время жизни я пользовалась гелем для интимной гигиены, вроде бы, марки «я самая», пока не случилось путешествие.   В моём городе Сибири воду из-под крана можно пить без предварительной фильтрации - у неё чистый вкус и отсутствует запах.
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 26.03.2022 - 13:40
    Такая ли нежная защита для маленьких девочек? Гель для интимной гигиены LACTACYD Girl - мои впечатления и рекомендации.
    Привет, красотки! ღ Сегодня хочу поговорить о нашем, о женском. А именно о геле для интимной гигиены LACTACYD Girl для маленьких девочек . Хоть я уже и не маленькая девочка, но данное средство решила попробовать. Спешу поделиться своим мнением.
  • 22.02.2022 - 17:02