Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 23:38

Всем привет.

Это небольшой сериал с короткими сериями, которых всего 5. Каждая серия раскрывает разные темы, начиная от домашнего насилия и заканчивая безумием тик-токеров.

Серии в среднем длятся 20 минут, но отдать должное темы раскрыты за это время полностью.

Не понравилось, что в отдельных сериях много агрессии, кровавые сцены и насилия, нецензурная речь, да и события не радуют логикой.

Мне лично понравилась 2 серия, она самая смешная и так сказать безобидная. Я вообще люблю смотреть как дурят наших гаишников, меня веселят шутки с ними и ничего с собой не могу поделать.

Гаишники свяжутся с фокусником, но правда на стороне фокусника и он повеселит нас своими фокусами, получив гаишников. Смотрела и улыбалась, промелькнула мысль хитрый на хитрого попал. Хотя финал этой серии могли завершить и по другому, не портить впечатление.

3 серия раскрывает тему самого сильного чувства-любовь матери к ребенку. Ну, любовь показали такую себе, мать просто была одержима, чтобы ее ребенок был самым лучшим и самым одаренным.

Я не стану отражать остальные серии, но скажу просто темы разные и абсолютно не взаимосвязаны, так что можно смотреть по одной серии и если понравится включать другую.

​​​​​​

Снят сериал неплохо, сюжет не пустой, со смыслом и в каждой серии он свой.

Актерская игра неплохая, понравилась Нонна Гришаева,Александр Бортич.

Моя оценка четыре звезды.

Спасибо за чтение моего отзыва.

Достоинства
  • Актуально
  • Нестандартно
  • Отличная игра актеров
  • Узнаваемые актеры
Недостатки
  • Мат, жестокость, насилие
  • Недосказанность
  • Элементы жестокости и насилия.
ТамараRрекомендует